The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » флуд #3 в честь добивателей флуда


флуд #3 в честь добивателей флуда

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Велиал написал(а):

И я всё же решилась сделать Велиала геем, а ещё я уже нарисовала ему пару...

Как это мило *^*

0

122

Бестер
поможешь имя ему придумать?

0

123

Велиал
Ох, постараюсь оо

0

124

Бестер
Можешь глянуть на его мордашку, правда я ещё не обработал до конца....

0

125

Велиал
Я уж посмотрела *^*
Ну, вот немного вариантов.
1. Адам
2. Геспар
3. Лавр
4. Неонил
5. Оскар
6. Феофан
7. Эразм
8. Гилберт
9. Лерой
10. Альфред

Отредактировано Бестер (2014-04-24 01:48:15)

0

126

Бестер написал(а):

3. Лавр

Лаврентий.... Вспомнила один фанфик, там тоже слэш и одного из них Лавр звали Х) пожалуй возьму это имя, спасибо за помощь :З

0

127

Лаврентием кота моего зовут))
К слову, кто там на обрыве следующий?

0

128

Велиал
Мрр~
Рада, что помогла

Бингани
Ты как раз

0

129

Бингани
Да-да и я уже третий раз говорю тебе, БЫСТРЕНЬКО ЗАМУТИ ПОООСТ!!!
Бестер
А я то как рад :З

0

130

Велиал
Мрр~
Я тебя ждала с:

0

131

Бестер
Ну как там описание всадников апокалипсиса?

0

132

Велиал
Знаешь, я ничего нормального не нашла.
Только то, на каких они были конях и что при них было ._.

0

133

Велиал
Я посмотрела очередь. Там написано, что после Бестер отписывается Трупак

0

134

Бингани
Блеать, я же написал, что отписываются Бестер и Бингани, а потом уже ТРУПАК!

0

135

Спаааать хочу тт

0

136

Велиал
Просьба не материться в мою сторону. И не говорить в грубом тоне, да еще и в повелительном наклонении при этом. Хорошо, я напишу пост, когда приеду с дачи
пусть теперь уже и не слишком охотно

0

137

Бингани

Бингани написал(а):

Велиал
Я посмотрела очередь. Там написано, что после Бестер отписывается Трупак
Подпись автора

Велиал написал(а):

Давайте так, отписываются Бестер и Бингани, а потом очередь.

Ну извиняйте. Я просто уже три раза до этого предупредил, что нужно отписаться....

0

138

Раз я не отозвалась - значит, я не увидела и стоило вежливо обратиться ко мне в лс. Фи

0

139

Бестер
Сейчас я поищу...

0

140

Всадник на белом коне.


После открытия первой печати, на белом коне появится всадник, с луком в руке.

«И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул и вот, конь белый, и на нем всадник имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. (Откр 6:1 — 2).

Всадник на белом коне принесет за собой природные катаклизмы, гражданские войны  и раздоры между людьми. Американский евангелист и духовный советник президента США, Билли Грэм интерпретировал  Всадника на Белом коне как Антихриста, который будет нести лжепророчества.

Святой Ириней Лионский, богослов живший во 2 веке, назвал Всадника на Белом коне самим Иисусом Христом.  Позже, спустя века многие богословы поддержали эту точку зрения.

Существует еще предположение, что Всадник на Белом коне это Святой Дух, присланный с небес, чтобы нести учения Иисуса Христа.

0

141

Всадник на рыжем коне.


Когда откроется вторая печать в Книге Жизни, появится всадник на рыжем коне с мечом в руках.

«И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. (Откр 6:3 — 4).»

Всадник на рыжем коне принесет за собой насилие, кровопролитные войны и будет вершить суд именем Бога.

0

142

Всадник на черном коне.


После открытия третьей печати, появится Всадник на черном коне с весами в руках.

“И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. (Откр 6:5 — 6)”

Всадник на вороном коне принесет за собой голод, весы в его руках означают способ деления хлеба во время голода на земле.

0

143

Всадник на бледном коне.


После открытия четвертой печати в Книге жизни, появится всадник на бледном коне, имя его Смерть.

“И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.(Откр 6:7 — 8).”

Последний из всадников апокалипсиса именуется Смертью. Четвертый всадник не несет в руках ничего, его предназначение открыть врата ада. Однако в некоторых древних иллюстрациях у него в руках коса. Цвет лошади бледный, олицетворяя  бледность трупа.

0

144

http://supernatural-word.ru/wp-content/uploads/2011/06/vsadnikapokaiupsis.jpg
Некоторые священнослужители сравнивают всадников апокалипсиса с архангелами Михаилом, Гавриилом, Рафаилом и Уриилом.

0

145

Нужны ещё два человека в нашу альтернативу, и кстати можно я буду Смертью? Ну или Войной хотя бы?

0

146

доброго времени суток.

0

147

Птицы
Добрый вечер, принц /помахал лапой/

0

148

Птицы
Не желаешь ли, присоединиться ко мне и Бестер? Есть ли у тебя желание стать одним из всадников апокалипсиса?

0

149

Велиал. доброго вечера, отец. /правил свой галстучек/ как ты?

0

150

Велиал написал(а):

Есть ли у тебя желание стать одним из всадников апокалипсиса?

какие роли свободны? и где сердце игры?

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » флуд #3 в честь добивателей флуда