The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Гостевая » Ваши отзывы, вопросы, предложения


Ваши отзывы, вопросы, предложения

Сообщений 31 страница 60 из 333

1

Есть ещё слово для нас? Тогда можете смело высказаться здесь. Теперь мы постараемся вас понять и ответить.
Очень нужен Император, наследники Кали, а так же львы на прочие должности в прайды Кали и Империи.

0

31

У юзера Птицы явные проблемы с пунктуацией. Иначе зачем указывать игроку в анкете на правильные предложения и говорить, что там пропущена запятая.
Как-то отталкивает такой проверяющий анкет от форума.

0

32

кактус. вот чо. какая жалость.

0

33

Птицы, вы правы. Смотритесь откровенно жалко.

0

34

кактус. угу. говорите мне гнилости и далее, сколько я ею упиваюсь.

0

35

А теперь обращение к адекватной части администрации форума. Такой проверяющий анкет — стыд и позор, грамотные игроки, если захотят играть на форуме, лишь просмотрев другие анкеты, положат большой и толстый и уйдут.
Весьма неразумно доверять проверку анкет тому, кто сам не разбирается, где точку, а где запятую.

0

36

Кактус написал(а):

Смотритесь откровенно жалко.

http://sc.uploads.ru/t/2niIm.jpg
Я бы попросил вести себя культурнее и не оскорблять других людей. Ибо кто вы такой, чтобы говорить всякие гнусности другому человеку.

0

37

Велиал, это не оскорбление, а констатация факта. Я говорю то, что вижу. Хотите, чтобы форум хоть как-то поднялся — работайте и над ним, и над игроками. В том числе над грамотностью.

0

38

кактус. а всем нам хлебало открывать угодно, да тыкать на чужое и безобразное. а сами чего? коли хотите помогать — не челюстями щелкайте, а дело творите.
ага, прошение простить имею, что такое быдло.
но, как говорится, в семье не без урода. пхах.

0

39

Кактус
Здравствуйте, что же, спасибо вам, что высказали свое мнение. Посмотрев внимательно на ошибки, которые указывает наш проверяющий Птицы, я собственно не заметил, чтобы было не правильно, все вполне грамотно. В принципе если вы такой грамотный игрок, то помогите нам с пунктуацией или вы способны только просто болтать? В общем, я считаю, что данный разговор совершенно бессмысленный. Мы выслушали вас, все учли, но я придерживаюсь мнения, что все у нас нормально. Но все мы думаем по-разному. Так что удачи вам на грамотных форумах!

0

40

У юзера Птицы явные проблемы с пунктуацией. Иначе зачем указывать игроку в анкете на правильные предложения и говорить, что там пропущена запятая.
Как-то отталкивает такой проверяющий анкет от форума.

Доброго вам вечера.
Вы являетесь приятелем одного из наших участников, подавших анкету или лишь заметили ошибки в проверке?

Кактус написал(а):

А теперь обращение к адекватной части администрации форума. Такой проверяющий анкет — стыд и позор, грамотные игроки, если захотят играть на форуме, лишь просмотрев другие анкеты, положат большой и толстый и уйдут.
Весьма неразумно доверять проверку анкет тому, кто сам не разбирается, где точку, а где запятую.

Я давно знаю Птицы и не замечала за ней никаких грубых ошибок. Если пользователь считает, что он прав и верно поставил запятую, то никто не запрещает ему доказывать свою точку зрения. Что касается личных ошибок проверяющего, когда он исправляет неправильный вариант на такой же точно неправильный, то можно учесть и человеческий фактор - усталость. В конце концов никто из нас не может обладать абсолютными знаниями по русскому языку.
Я доверяю Птицы, но точно таким же образом и прислушаюсь к вашему отзыву. Спасибо за комментарий.

0

41

заметили ошибки в проверке

Ага, заметил.
Увы, такое количество ошибок не может являться следствием усталости. Господину Птицы недостает грамотности даже для проверяющего самого низкого уровня. Надеюсь, вы прислушаетесь.
Ну а насчет тактичности и вежливости я говорить не стану, их отсутствие у мсье Птицы и так бросается в глаза.

Не удержусь и приведу своё любимое из его проверок:

только-только. не путайте дефис с тире.

не путайте дефис с тире, в кой раз вам повторяю.
тёмно-серыми. из-за.

В первый раз, товарищ, в первый. Это первое сообщение проверяющего, а "в кой раз вам повторяю" звучит откровенно по-хамски.

Благодарю за внимание.

0

42

Птицы написал(а):

да кого ебет этот "кактус"? ничтожество, мнящее из себя невесть что :3

...мило.
И такой человек у вас в администрации? Товарищи, не ухудшайте такими людьми мнение о своем форуме, серьёзно.

0

43

мда.
пользователь Птицы явно хочет понизить айкью всея майбб своим обращением к другим людям. несмотря на грубости и колкости, кактус довольно-таки уважительно писал вам. он просто канстатировал, что пользователь Птицы проверяет анкеты несмотря на то, что сам не очень блещет грамотностью.
из-за меня убило.
грубость со стороны пользователь Птицы просто заставляет ужаснуться. такого протухшего обращения к гостям со стороны админсостава я еще ни разу не видел.
клиент всегда прав, знаете такое правило?
поэтмоу не надо говорит "хлебало" в адрес гостей, лучше свою лавочку прикройте, пока не обанкротились.
больеш чем уверен, что сейчас вы подотрете все сообщения просто чтобы замести свою репутацию, которая в определенном кругу людей-тлкшников (опытных, вестимо) останется грязной и ничтожной после подтирания комментариев.

0

44

прошение простить имею. беру всю свою гадкую, гнилую словесность обратно. впредь обещаюсь более аккуратнее относиться к своей должности и принимать гостей в более уважительном тоне.
простите и за мой язык, и пылкую натуру.

0

45

Если бы это было настоящее раскаяние, то все было бы прекрасно.
Но мсье, вы и сами прекрасно знаете, что это не так.
Никакого раскаяния в словах. Вообще.
мило.
А что такое "прошение просить имею"?

0

46

пивовар и дубощит написал(а):

А что такое "прошение просить имею"?

прошу простить, иной словесностью.

0

47

Нет, это получается "имею прошение простить", что вообще по смыслу не совпадает с тем, что вы хотели сказать.
И вы бы лучше не прощения на публику просили, а включили мозг и осмыслили критику.

0

48

пивовар и дубощит написал(а):

И вы бы лучше не прощения на публику просили, а включили мозг и осмыслили критику.

обязательно.
но для этого мне, увы, понадобится тишина. много тишины.
литр. километр. час.

0

49

А флуд вы зря скрыли. Милые такие.

0

50

Признаться честно, за последние два месяца не видывал я столь забавных перепалок.

0

51

пивовар и дубощит

Кактус написал(а):

Ага, заметил.
Увы, такое количество ошибок не может являться следствием усталости. Господину Птицы недостает грамотности даже для проверяющего самого низкого уровня. Надеюсь, вы прислушаетесь.
Ну а насчет тактичности и вежливости я говорить не стану, их отсутствие у мсье Птицы и так бросается в глаза.

Мы обязательно прислушаемся к вашим словам.

Перед вами извинились, считаю возникший конфликт исчерпанным.
И предлагаю обеим сторонам разойтись по разным углам.
Отзыв Пивовара мы сочтем для нас полезным, спасибо, и примем меры.
Что касается флуда, можете быть уверены, что там нет ничего подобного: "ах, какие гадины эти гости".
Если так хотите понаблюдать - можете сделать это через аккаунт Рекламы.
Также если нет никаких комментарий по существу, просьба не продолжать дискуссию.

0

52

Тим написал(а):

Что касается флуда, можете быть уверены, что там нет ничего подобного: "ах, какие гадины эти гости".

Есть. Я приводил цитату.

Я вот сейчас не понимаю, откуда такая агрессия? Правда глаза колет? Напишите, в каком месте я хамил или проявлял неуважение. Назвал господина Птицы откровенно жалким? Так он сам это признает, раз говорит о себе "быдло". Сказал, что уровень грамотности этого же мсье не дотягивает до уровня проверяющего? Так там страдает не только грамотность, но и вежливость. Он проявляет неуважение к новичкам в анкетах, и с этим согласны ещё несколько людей, просматривающих данный форум. Я не тролль и не ставлю себе цели оскорбить кого-либо или унизить. Я говорю, как есть, как вижу сам. Вы говорите, что я могу лишь трепать языком? Так своими словами я и помогаю вам, говоря о недостатках форума. А вы грязно поливаете дерьмом и говорите, что я насмехаюсь, злорадствую или что-то там ещё. Я не буду трясти перед вами своим игровым опытом, грамотностью или баллами на тесте по русскому, увольте. У меня есть основания считать себя грамотным, а потому я могу с уверенностью заявить о некомпетентности юзера Птицы как проверяющего. А вы на это злитесь. Смысл? Вместо того, чтобы задуматься, попытаться представить себе, что может быть, вы не настолько правы, насколько считаете?

Я вновь благодарю господина Тима за вежливый ответ и реакцию на мои сообщения. И прошу не считать это сообщение как очередную издевку, как некоторые считают, или троллинг. Меня лишь немного задело такое агрессивное отношение по отношению к себе. Надеюсь, пользователям станет понятно, что я не стремился развлечь себя или оскорбить кого-либо.

0

53

Кактус написал(а):

Есть. Я приводил цитату.
Я вот сейчас не понимаю, откуда такая агрессия? Правда глаза колет? Напишите, в каком месте я хамил или проявлял неуважение. Назвал господина Птицы откровенно жалким? Так он сам это признает, раз говорит о себе "быдло". Сказал, что уровень грамотности этого же мсье не дотягивает до уровня проверяющего? Так там страдает не только грамотность, но и вежливость. Он проявляет неуважение к новичкам в анкетах, и с этим согласны ещё несколько людей, просматривающих данный форум. Я не тролль и не ставлю себе цели оскорбить кого-либо или унизить. Я говорю, как есть, как вижу сам. Вы говорите, что я могу лишь трепать языком? Так своими словами я и помогаю вам, говоря о недостатках форума. А вы грязно поливаете дерьмом и говорите, что я насмехаюсь, злорадствую или что-то там ещё. Я не буду трясти перед вами своим игровым опытом, грамотностью или баллами на тесте по русскому, увольте. У меня есть основания считать себя грамотным, а потому я могу с уверенностью заявить о некомпетентности юзера Птицы как проверяющего. А вы на это злитесь. Смысл? Вместо того, чтобы задуматься, попытаться представить себе, что может быть, вы не настолько правы, насколько считаете?

Тим написал(а):

Также если нет никаких комментарий по существу, просьба не продолжать дискуссию.

Чего вы хотите добиться?
Перед вами извинились? Да. Вам не понравилось форма извинений, я не понимаю, что вы еще хотите услышать от Птицы.
Никто не сомневается в вашей грамотности и я еще раз повторяю, что мы обязательно прислушаемся к вашему мнению и примем меры, которые сочтем нужными.

Кактус написал(а):

Надеюсь, пользователям станет понятно, что я не стремился развлечь себя или оскорбить кого-либо.

Я искренне на это надеюсь.
И готова выслушать любые ваши комментарии, относящиеся к проекту, а не к Птицы. Касательно администратора/человека/проверяющего мне ваша позиция известна, но я не считаю нужным продолжать эту тему. О чем прошу и вас.

0

54

Ребята, пиар-входа у вас нет или просто скрипт не работает?

0

55

Рекламировал
Для того, чтобы войти на аккуант рекламы, нужно нажать "войти" и ввести Логин:Реклама Пароль:2014
А самой кнопки пиар входа у нас нет

0

56

Рекламировал
Прошу прощения после некоторой путаницы со скриптами, некоторые из них были удалены. И этот видимо был захвачен.
Сейчас все сделаю! Спасибо, что напомнили)

0

57

Можно ли занять роль наследника в прайде Кали?

0

58

Пур
Добрый день. Мы придержим для вас эту роль, теперь вы можете смело регистрироваться и подавать анкету.

0

59

Здраствуйте. Можно Скрябой вернуться?
Если нет, то скажите - в какой прайд нужны львицы?

0

60

Тогда, видимо, сделаю так: зарегистрируюсь львицей и дождусь Трупака, чтобы это выяснить. Я смогу тянуть и двоих персонажей, для меня нет проблем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Гостевая » Ваши отзывы, вопросы, предложения