The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Гостевая » Ваши отзывы, вопросы, предложения


Ваши отзывы, вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

Есть ещё слово для нас? Тогда можете смело высказаться здесь. Теперь мы постараемся вас понять и ответить.
Очень нужен Император, наследники Кали, а так же львы на прочие должности в прайды Кали и Империи.

0

2

можно забронировать роль императора?)

0

3

меровех
Добрый день. Эта роль не из лёгких, и тут важен ваш уровень игры. Я придержу для вас эту роль, но окончательный ответ будет от Тима.

0

4

меровех
Вечера.
Я не против, если, как указано выше, вы обладаете достаточным уровнем игры.
Будем ждать вас и вашей анкеты)
Роль бронируем на три дня)

0

5

Хочу сказать, что форум довольно интересный. Дизайн не яркий, приятные тона, радует шапка. Сюжет понятен, а еще очень нравится подробное описание прайдов(даже не смотря на то, что я пока что только прочитал об одном из них), очень интересно. В общем буду думать и возможно зарегистрируюсь на вашем форуме.

0

6

hybrid
Добрый вечер.
Ммм, спасибо за столь лестный комментарий  ^_^
Регистрируйтесь, я думаю вы не пожалеете. Мы всегда рады новым игрокам, к тому же у нас их пока не так много...
Сейчас ещё свободны  все главные роли, император вот только придержан.

0

7

Трупак
Это правда, информация так интересно описана, плюс понятно какой характер подойдет в тот или иной прайд.
Так что ждите меня завтра, еще подумаю над тем, какого именно персонажа мне выбрать.

0

8

hybrid
Ну с описанием наш Тим постарался)
Хорошо, с нетерпением будем ждать вас))

0

9

hybrid
Добрый вечер.
Спасибо за приятный комментарий, рады стараться)
Ждем с нетерпением :З

0

10

Доброго времени суток.
Ролевая очень привлекает, да и подруга меня к вам зовет. Хочу поинтересоваться, каковы требования к наследникам в Прайд Тембвере? Знать мне хочется как о самках, так и о львах. И да, их возраст тоже интересует.
Если можете, то в паре слов опишите предполагаемый характер к ним, если он хоть как-то отличается от описанного в описании к прайду.
Спасибо

0

11

Желающий
Доброго дня.Если администрация позволит, то я решусь вам ответить (все-таки морда непосредственно заинтересованная). У нынешней правительницы Кхани львят пока нет. Могут ли наследниками быть какие-то иные львята, мне не известно.

Отредактировано Кхани (2014-04-15 20:57:15)

0

12

Жаль, очень жаль. Тогда буду продолжать ходить мимо, облизываться и думать над ролью

0

13

желающий
Доброй ночи.
Если всем будет удобно, могу предложить альтернативный вариант:
Поскольку Кхани не имеет львят, наследников быть не может. Однако, если она пожелает, то может взять себе приемного львенка, который на ее усмотрение, может иметь все права на престол, пока нет кровных детей. (но в таком случае, он был воспитан ею всю жизнь и был в прайде с раннего детства).

0

14

Правда такой вариант возможен?
У Вас пока уточню каков пол львенка должен быть и какие к нему характеристики? Возраст?
Ну а еще, конечно же, подожду согласия королевы.

0

15

Желающий
Возможен, если Кхани согласится.
Характеристики соответствующие описанию львам Тембвере.
Возраст, думаю не больше года)
Однако все положение дел следует обсудить именно с Кхани)

0

16

Желающий
Если Тим позволяет, то могу предложить быть младшим братом/сестрой Кхани - львенком из последнего потомства ее матери. В таком случае вполне объяснимо, почему львица взяла опеку над львенком и считает его возможным наследником. Пол может быть любой, однако если это будет самец, то в будущем выше главнкомандующего он подняться не сможет. Возраст - не менее года, так как год назад умерла мать Кхани.

Отредактировано Кхани (2014-04-15 22:54:03)

0

17

Кхани
Это вариант тоже одобряю, в таком случае, оставляю вам конкретно определиться и согласовать все.

0

18

Однако, здравствуйте.

Не уверен, что использование артов известных художников (dyb.deviantart.com) в основной теме мат.части (Описание прайдов) есть хорошая идея.

А так, форум довольно интересный, проработанный и, в целом, неплохо реализован. Хотя пунктирная рамка формы ответа и довольно странная реализация таблички (почему на админов не сделать отдельную вкладку?!) несколько смазывают впечатление.
glhf

0

19

kozhilya
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и критику.
На счет арта подумаем и постараемся заменить на кого-то другого.
Что же касается формы ответа и таблицы, лично меня все устраивает, но у каждого свое мнение)

0

20

Доброго времени суток. Заинтересовала чем-то ваша ролевая. Но вот какая ситуация, сейчас у меня нет времени бегать по подфорумам и искать сюжет и основных персонажей. Не могли бы вы мне кратенько пересказать?) И какие вам нужны персонажи в первую очередь?)

0

21

Бродяга
Доброго вечера.
Для минимального представления следует ознакомиться хотя бы с этой темой:
Описание прайдов и группировок
Положение такое: в нашем мире три прайда, один из которых является главенствующим над двумя остальными (по устройству деспотическая монархия, во главе император, оттуда название), второй, подчиняющийся прайд Кали - обыкновенная монархия, прайд, напоминающий канон ТЛК, третий - Тембвере, так же подчиняющийся прайд Империи, матриархат. Между прайдами нет никаких стычек, помимо тех, что являются обще принятыми (Империя отнимает еду у своих подчиненных соседей, забирает детей и воспитывает из них своих солдат, скажем так).
Также существуют одиночки и черты - гиены, падальщики, любые животные, которые хотели бы присоединиться к ним.
Больше всех востребованы Калийцы, а именно вышестоящие львы)

0

22

Бродяга
А ещё следует добавить, что набирается армия из любых зверей против Императора. Во главе Трупака. Но это я так, чисто символически...

0

23

спасибо за ответы) могу ли я сразу взять себе главаря Кали? опыт игры более 5 лет, могу скинуть посты с других ролевых)

0

24

Бродяга
Хорошо, я придержу для вас должность,  регистрируйтесь и подавайте анкету)

0

25

Всем привет :3
Имперцы сейчас нужны, м? И если да, то какие должности свободны на данный момент?

0

26

Renza
Добрый вечер :з
Нужны, но желательно все-таки пойти в те прайды, в которых меньше игроков (Тембвере и Кали).
Но пока набор открыт, можно регистрироваться и туда. Из свободных должностей остались Главнокомандующий и Визири (советники).

0

27

Тим
Не, не думаю, что потяну такие важные должности. Но зарегистрируюсь на охотницу (или воителя, если среди них бывают, конечно, львицы) :3

0

28

Renza
Хорошо! Будем вас ждать :з

0

29

Добрый день. Я пиарщик другого форума. И искренне прошу вашего пиарщика оставлять кликабельную ссылку. Сие правило вы нарушили не только на нашем форуме, но и на других. За сим откланяюсь, всего доброго~

0

30

Кот без имени

Кот без имени написал(а):

Добрый день. Я пиарщик другого форума. И искренне прошу вашего пиарщика оставлять кликабельную ссылку. Сие правило вы нарушили не только на нашем форуме, но и на других. За сим откланяюсь, всего доброго~

Добрый день. :з
Прошу извинить нас.
Обычно я всегда оставляю ссылки на взаимность и тщательно слежу за этим.
Хотелось бы, если вы не против, увидеть дату пиара.
Разумеется, обещаю такого больше не допускать, как со своей стороны, так и со стороны наших пиарщиков.
Ваш профиль я удаляю, тк. он, как я понимаю, не предназначен для игры, а всего лишь навсего для замечания. Впредь достаточно зайти с аккаунта Реклама или же написать с гостя. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Гостевая » Ваши отзывы, вопросы, предложения