Основной шаблон

1. При заполнении шаблона, вы понимаете, что автоматически соглашаетесь с представленными правилами и ознакомлены с миром ФРПГ(по мотивам ТЛК).
2. Анкета создается и заполняется в отдельной теме, которую участник создает сам. Посторонние комментарии запрещены, за исключением проверяющего и самого пользователя.
3. Название может содержать в себе только информацию о персонаже, т.е. имя и прайд (Тим, Империя). Крылатые фразы не приветствуются и переименовываются автоматически.
4. Помните - мы не требуем от вас больше, чем вы можете, есть игроки с повышенным уровнем игры, а есть с маленьким. Заполняйте анкету так, как для вас было бы удобно и просто.
Спасибо за внимание и приятного времяпрепровождения.

Имя персонажа
В этой графе вы указываете все существующие известные и неизвестные клички вашего героя. При желании можете расписать историю имени или добавить какое-нибудь прозвище.
Возраст
Пишем в годах. Не забываем о том, что полугодовалый детеныш не выживет в одиночку в саванне, а молодой король не справится со своими обязанностями. Избавьте амс от лишней работы указывать вам на такие нелепые недочеты.
Пол
Помним о том, что мы не в ikea и ламинаты нам тут не нужны. Только самка или самец.
Вид
Обитатели саванны, возможные на нашем проекте перечислены в этой теме.
Прайд, должность
Каждый прайд имеет не только свою особую позицию, но и подразумевает под собой какие-то характерные черты, присущие только его представителям. Для начала ознакомьтесь с главной информацией, после чего, укажите один из существующих прайдов. Однако ваш персонаж может выбрать вольную жизнь одиночки.
Биография
Наконец, мы добрались до самого главного – истории вашего героя. Старайтесь придумать интересный сюжет, но не переборщить с драматизмом. Помните, что у вашего персонажа было детство, опишите его отношения с братьями и сестрами, укажите, были ли они его, а если нет, то как он рос единственным ребенком. Возможно, у вашего героя был особенный наставник? Удалась ли его первая охота? Как он в первый раз влюбился? А его первая драка? Выиграл ли он схватку? Опишите все события, которые как-то могли повлиять на характер вашего персонажа, не забудьте, эти два пункта очень тесно связаны, поэтому живший в атмосфере вражды и неприязни, никогда не вырастет праведником. Не менее 10 строк.
Характер
Предпочтения вашего персонажа, его привычки, тайные страхи и желания, залезьте ему в самую душу, загляните туда и постарайтесь как можно точнее передать его образ. Вспомните типы темперамента? К какому из них относится ваш персонаж? Чего он хочет добиться? Может, найти семью или спутника жизни. А может сделать переворот в своем прайде или создать группировку? В любом случае, каждый персонаж не повторим и интересен. Главное знать, что не бывает абсолютно добрых или злых героев, каждый из них наполнен редкими чертами, которые делают его еще более индивидуальным.  Не менее 10 строк.
Внешность
Представьте вашего персонажа, вот он стоит перед вами. Какой он, что первое бросается в глаза, есть ли боевые отметины? Можете добавить картинку, но заполнять общее описание обязательно. Чтобы не допустить простых ошибок и иметь общее понятие о львах, мы составили табличку, которая наглядно покажет вам примерную внешность на разных этапах жизни.  Не менее 10 строк.
Связь
Ответ – лс не засчитывается.
Пробный пост
Пункт актуален для персонажей, проходящих по акции. Тема указывается пользователем, который предоставляет вам героя или администрацией.

Шаблон для регистрации

Код:
[b]Имя персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Пол[/b]

[b]Вид[/b]

[b]Прайд, должность[/b]

[b]Биография[/b]

[b]Характер[/b]

[b]Внешность[/b]
[u]Окрас:[/u]
[u]Телосложение:[/u]
[u]Цвет глаз:[/u]
[u]Рост, вес:[/u]
[u]Отличия:[/u]
[u]Общее описание:[/u]

[b]Связь:[/b]
[b]Статус:[/b]

Шаблон для регистрации акционных персонажей

Код:
[b]Имя персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Пол[/b]

[b]Вид[/b]

[b]Прайд, должность[/b]

[b]Биография[/b]

[b]Характер[/b]

[b]Внешность[/b]
[u]Окрас:[/u]
[u]Телосложение:[/u]
[u]Цвет глаз:[/u]
[u]Отличия:[/u]
[u]Общее описание:[/u]

[b]Связь:[/b]
[b]Статус:[/b]

[b]Пробный пост:[/b]