Вашему вниманию представляются наиболее задаваемые вопросы. Прежде, чем что-то узнать, проверьте, найдете ли вы это здесь. Список будет пополняться.

Какие животные обитают в Империи?
Главным образом львы. Однако животных саванны тоже можно регистрировать.
Я видел синеньких жучков у себя в профиле, откуда они и что с ними делать?
Это своеобразная накопительная система, благодаря который вы сможете совершенствовать своего персонажа не только с помощью сюжетных линий, но и с помощью особенных способностей, которые вы сможете приобрести за эти самые жуки.
Подробнее можно узнать здесь - Система поощрений.
Может ли у моего персонажа быть частичная гетерохромия?
Да, может.
Какой окраски может быть мой персонаж?
В первую очередь, он должен соответствовать описанию выбранного прайда. Мы допускаем наиболее возможные расцветки, согласно ТЛКшному канону (песочные, светло-коричевые, черные, темно-коричневые и другие похожие), однако регистрация радужных львов запрещена.
Кто такие хранители?
Это дух, способности которого передаются вашему персонажу. Он является козырной картой в игре, следовательно его получение весьма тяжелое дело! Его нельзя купить за жучки, но можно получить выполнив особенный квест. Больше о них можно узнать в соответствующей теме.
Какая система игры на вашем проекте?
У нас локационная система игры, смешанная с эпизодической (возможность отыгрывать будущее, прошлое и альтернативу)
Можно ли отыгрывать секс и другие подобные действия?
Да, рейтинг игры это позволяет. Перед отыгрышем необходимо лишь указать в первом посте возможное содержание сношений.
Могут ли львы из разных прайдов иметь потомство?
Законом кровосмешение не запрещено, однако чистокровным Имперцам, родившимся в прайде, и не имевшим в крови Тембвере и Кали, рекомендуется находить себе подобную пару. Стоит помнить, что детеныши будут жить с матерью, а отец по территориальным причинам не сможет быть со своей семьей.
Каким образом гм влияет на игру?
Самым прямым. Гейм Мастер не только отыгрывает персонажей для квестов, но и судит с помощью дайсов охоту и бои. Подробнее об этом можно узнать в соответствующей теме.