The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Реклама » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 631 страница 660 из 721

631

0

632

http://5.firepic.org/5/images/2014-07/16/v0cevwtbxhag.png
I'M IN LOVE WITH A FAIRYTALE

http://storyteller.mybb.ru/viewtopic.php?id=11#p87

0

633

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/18/5t1pl9la3qdw.png
A L T E R N A T I V E     R E A L I T Y

Шиабри не возникли в Инсогнии из ниоткуда.
Когда в мире царило рабовладение, во время колонизации Америки, крупное рабовладельческое судно плыло через океан. На нём были пленные из Китая, Индии, Южной Америки и Юга Северной Америки. Владелец судна торговал людьми едва ли не по всему свету, предлагая рабов и рабынь для самых разных целей. Несчастные люди тёмных цветов кожи и волос, узкого разреза глаз, не имевшие права на свободу давно потеряли надежду на спасение от унижений и лишений. Если бы однажды судно не село на мель у неизвестных берегов. Все "белые" пассажиры судна исчезли. Рабы вышли на сушу и не признали мест, что увидели перед собой. Но им было всё равно. Долгожданная свобода! Чистое небо над головой! Целый остров для новой жизни!
Они начали жить все вместе. Языковой и культурный барьеры было тяжело преодолеть, поэтому было решено, что раз им выдался шанс начать всё сначала, то, значит, сначала. Из комбинаций языков они создали свой, новый. Они обменялись опытом, что был накоплен каждым народом за века их существования, традиции и верования смешались. Им было гораздо проще создать племя, где не было бы сложного устроя системы правления. Первые представители Шиабри завещали, что никто никогда среди их детей не будет рабом. Они все будут свободны,  честны перед друг другом, чтоб среди них никогда не появился тот, кто будет считать себя лучше только потому, что его цвет кожи отличен от остальных.

Сюжет | Правила | FAQ

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … p=4#p99292

0

634

http://s018.radikal.ru/i515/1405/6e/96701124fb7b.jpg
Впервые мы создавали эту игру на борде в 2007 году. Переезжали на mybb, перезагружали вселенную, меняли организацию игры - в общем, следовали прогрессу. Проект был закрыт в 2012 году и теперь мы заново решили открыться, вернувшись к тому, с чего начинали и изменив всё в последний раз, ради привлечения принципиально новой аудитории игроков. Будем рады увидеть тех, кто хоть раз в жизни играл с нами и кто хоть раз натыкался на наш проект в ролевом мире. Посмотрите, какими мы стали теперь.
Мировая секретная организация, которая борется не только за права человека перед лицом нечисти, но и за права нечисти перед людьми. Собственно, это самое ёмкое и говорящее описание того, что мы задумали.
Игра подразумевает наличие многочисленных кроссоверов, подогнанных под реалии нашего ролевого мира. Этому способствует масштабный кроссовер с серией комиксов Fables (есть ещё и компьютерная игра The Wolf Among Us, любителям вроленных игр рекомендуется), который позволяет добавить в игру персонажей известных книг, сказок и легенд.
В игре представлено 11 рас (включая людей и ведьм, которые, в принципе, тоже люди). Даже классические расы приятно удивят вас, так как мы постарались привнести в них нечто новое и своё, опираясь на исходные факты из известных источников.
Планы о сюжетных линиях, которые уготованы для персонажей, намеренно не разглашаются, однако намёки на некоторые из них можно обнаружить, читая матчасть.
Игра делится на два режима: сюжетный и внесюжетный. Сюжет делает администрация проекта, внесюжет делают игроки. От внесюжетных линий, созданных игроками, косвенно зависят и сюжетные линии.
Организация игры - эпизодическая. Рейтинг - NC-17. Намеренно запрещены гомосексуальные отношения; некоторые книги, как источники персонажей; создание авторских демонов и ангелов; создание авторских богов и божков. Выдача способностей для некоторых рас так же контролируется исключительно администрацией проекта для исключения манчей.
На проекте мы ждём людей с чувством юмора, без боязни общения, с умением и желанием играть не только развитие отношений между персонажами, но и сюжетные линии.


http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … =23#p13311

0

635

http://sf.uploads.ru/t/kt5fG.jpg
История | Сюжет | Расы | F.A.Q. | Список ролей | Правила | Акции.

http://testanlgba.rolka.su/viewtopic.ph … p=15#p5543

0

636

http://savepic.net/4651934.png

◈Сюжет ◈Описание сообществ и магических способностей ◈Акции

Ролевая игра о волках с необычными магическими способностями. На просторах нашего мира блуждают Ведьмы, Варги и даже древний мистический клан тигров. Землями правит гильдия Крови, после прихода Проклятого превратившаяся в стаю обезумевших демонов, во вместилище первородного Зла. Уставшие жить под гнетом гильдии, одиночки и потомки некогда разрушенной Северной стаи объединяются вместе, создают союз с магическими представителями мира и объявляют Проклятому войну.
В Землях не может быть несколько равноправных стай. Всегда есть одна, заполучившая власть и взошедшая на престол, и вожак ее - король, властный над судьбами не только своих подчиненных, но и всех жителей мира. Кому достанется власть на этот раз? Вернет ли себе корону Северная стая, или мир задохнется во Тьме при правлении гильдии? А как же остальные? Отдадут ли они власть так просто?
На форуме царит дух Игры Престолов и частичка Американской Истории Ужасов - некоторые элементы и общая задумка взяты именно из этих сериалов.

http://darkshadows.roleforum.ru/viewtop … p;p=7#p936

0

637

http://funkyimg.com/i/JuqB.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

ваша, пост 565: http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =29#p75895

0

638

http://sa.uploads.ru/1hxkD.gif
http://tlkthebeginning.ru/viewtopic.php … 97#p528150

0

639

КОЛЫБЕЛЬ ЛЕСА
-------------------------------------------------
нам по душе все, что выводит многих из равновесияhttp://forumstatic.ru/files/0014/14/b6/92386.png
-------------------------------------------------
10 причин пройти мимо стаи и группировки нужные хочу к вам
-------------------------------------------------

http://cradle.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =35#p14319

0

640

http://funkyimg.com/i/HPBP.jpg
The Vampire Academy: return in time
НОВЫЕ ГЕРОИ И УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ЖДУТ ВАС

http://vampirea.rusff.ru/viewtopic.php? … =10#p15690

0

641

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 12#p395479

http://se.uploads.ru/t64BQ.png

http://se.uploads.ru/ahupT.png

http://sf.uploads.ru/8xWc6.png

http://sd.uploads.ru/v4KsX.png

http://sf.uploads.ru/YvlOP.png

http://sd.uploads.ru/DHI4o.png

Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков. ©
У нас ВЫ можете встретить:
Настоящих волков!
Верных друзей!
Зрелищные квесты!
Активных игроков!
У нас вы можете выбрать роль по душе и развивать персонажа в любом направлении.
Нашей ролевой уже более 4-х лет и она до сих пор одна из самых активных ролевых про волков.
У нас тебе не будет скучно.
Мы ждем именно тебя!

0

642

http://ourfairytale.mybb.ru/viewtopic.p … p=12#p6597Fairy tale in our hands
http://savepic.net/5921491.gif
WANTED!
И каждая явь может стать сказкой

0

643

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … p=5#p23125

Уголь - взрослый, самостоятельный волк, отличающийся неимоверной выдержкой и спокойствием. Целеустремленный и исполнительный, может идти к своей цели по головам. Под влиянием Бакари, Темный стал более жестоким и обозленным на весь мир.

Хвоя - достойная альфа-самка из стаи Горячего Ветра. Она умна, рассудительна, добродушна. Очень терпелива, способна морально поддержать и утешить практически любого волка. Любит держаться поближе к народу и не мнит о себе лишнего.

Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.

Надоедливый, крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен.

Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью.

Миролюбивая, сознательная. Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.

0

644

http://lolo.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 … =27#p36336
http://s7.uploads.ru/B08b4.png
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

645

http://tlkagain.rusff.ru/viewtopic.php? … =47#p52849

Муфаса|Mufasa
http://s7.uploads.ru/qlVUO.png
Принц прайда Ахади


2,9 лет.
Добрый, честный, ответственный. Сейчас потерял память, находится в отношениях с Эланной.

Шензи
http://s9.uploads.ru/b1lTw.png
Бунтарка


Хитрая, коварная гиена. Она верит, что впереди ждет светлое будущее для таких как она. И эта особа сделает все ради своей мечты

Тацит
http://savepic.org/3734059.png
Будущий мажордом прайда Като.


Имеет тихий нрав, доброе сердце и быструю реакцию

Полезные ссылки:
Профиль за пост|Сюжет|Список прайда Ахади|Правила

Welcome!

0

646

http://sd.uploads.ru/s6qT3.png
http://sd.uploads.ru/WbY2M.pnghttp://sd.uploads.ru/M4xil.pnghttp://sf.uploads.ru/Zz23q.pnghttp://sf.uploads.ru/29aTr.png

http://moonrise.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=19#p6191

0

647

http://s020.radikal.ru/i721/1407/bf/6904d8a6ddb4.png
Стая Ядовитого тумана. | Стая Серой крови. | Стая Призрачных следов | Стая Нежити. | Сюжет. | Акции.Наслаждаться солнечным светом могут только живые волки. Но вот беда, мёртвые им мешают. Вот уже несколько лет идёт война между разрозненными группами живых зверей и Нежити - оживших мертвецов, движимых неведомой силой. Враги наступают со всех сторон, занимая всё большие территории плодородной земли. От их присутствия всё вокруг начинает увядать, гнить и разлагаться. Вскоре у живых не останется выбора: им придётся объединить усилия, забыв о вековой вражде. Иначе каждый волк, волчица и волчонок пополнит ряды ходячих трупов.Вы можете играть как за живого волка, так и за мёртвого. В стае Призрачных следов благосклонно относятся к собакам и полукровкам. Кроме того, в лесах много других животных. Ты предпочтёшь спасать или разрушать?

0

648

0

649

Trinity world: The Winds of Freedom.
История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

650

0

651


Rise up and take the power back
It's time the, fat cats had a heart attack
You know that, their time's coming to an end
We have to, unify and watch our flag ascend

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0621/bd/d1cff80c76c72d95129df7cbf97a01bd.png
So come on...
описание племёниерархия племёнсюжет

0

652

Уголь - взрослый, самостоятельный волк, отличающийся неимоверной выдержкой и спокойствием. Целеустремленный и исполнительный, может идти к своей цели по головам. Под влиянием Бакари, Темный стал более жестоким и обозленным на весь мир.

Хвоя - достойная альфа-самка из стаи Горячего Ветра. Она умна, рассудительна, добродушна. Очень терпелива, способна морально поддержать и утешить практически любого волка. Любит держаться поближе к народу и не мнит о себе лишнего.

Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.

Надоедливый, крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен.

Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью.

Миролюбивая, сознательная. Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.

0

653

http://s4.uploads.ru/axSdr.png
Король Лев - Живая Легенда.
Мы приглашаем тебя на ролевую по мультфильму Король Лев. Может быть, ты тоже найдешь свое место в этом непрерывном Круге Жизни.

0

654

http://savepic.su/69532.png
image © akreon
Запомните - самое опасное чувство - это чувство уверенности в том, что хуже уже не будет. Главное - не поддаваться ему. Ведь жизнь всё время учит излишне уверенных героев, что хуже может быть всегда, и методы выбирает, прямо скажем...
- Николай Бородин.

ВОЛЧИЙ СЕКТОР

0

655

http://se.uploads.ru/HI0cV.png

гостевая книга

список племен

шаблон анкеты

акции

требуются в игру

0

656

0

657

Ваша реклама 1.My Little Pony: Friendship is MagicВаша реклама 1.

Ваша реклама 1.

Нет-нет, это не так. Всё закончится солнцем и радугами! Если, конечно, ты готова пройти сквозь огонь.
Все возникающие у нас мысли, все принимаемые нами решения имеют корни, лежащие глубоко в толще нашего жизненного опыта. Чтобы понять самих себя, мы должны обратиться к нашему прошлому. К нашим воспоминаниям.
Нет, настоящих героев узнают по поступкам, которые они совершают после своего падения. По тому, как они поднимаются на ноги, стряхивают с себя грязь и снова идут в битву на светлой стороне. Несмотря на то, что они совершили, несмотря на то, насколько туманна перспектива счастливого конца.
Ваша реклама 1.

0

658

http://forumstatic.ru/files/0014/14/b6/79575.png

0

659

http://s8.uploads.ru/vtxOJ.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Черника никогда не думала о своем предводителе в таком плане. Кошка скользнула по нему взглядом и оценила его атлетическую фигуру, когда он стряхивал капли воды. А его глаза цвета зелени...
Таким образом, Острозвезд сегодня вечером обратил на себя внимание многих. Но в чем был секрет кота? Даже Крылозвезд смотрит на него. Пусть и с ненавистью, но смотрит.
***
У сумрачного воителя от её слов в животе словно запорхали бабочки. Хотя нет, бабочки порхают только у котов племени Ветра, а у них - сумрачных - лягушки прыгают.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

660

http://savepic.net/5835187.jpg
Кликабельно, приятель!
http://savepic.net/5840375.png
Здравствуй, амиго! Ничего, что так открыто с тобою?
Кликнув на картинку, ты попадешь на очередной форум по котам-воителям, который не выходит за границы от игрового мира книжки, если только Озерные жители существуют после своих предков-канонов.
Ты сможешь дать своему персонажу путь к загадочным приключениям, которые оснащены удачами, трагедиями и невероятными поворотами!
Мы ждем тебя когда угодно.

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Реклама » Ваша реклама 2