The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » прост))


прост))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СЕМЬЯ

ОТЕЦ — ХОЛЬД | ЭРРИ — МАТЬ
БРАТ: ФЕРН
ДЕТИ: ТИМ, БЕСТЕР, ПТИЦЫ

ПТИЦЫ - впервые увидел этого и ужаснулся. Показалось, что кто-то жестокий и злой оторвал от меня крупный кусок жесткого, жилистого мяса, сформовал и обрамил содранным с меня живого куском шкуры. К горлу подкатил комок, с затаенным ужасом я смотрел в свои мрачные, туманные глаза, глядевшие на меня снизу вверх.
Не получилось оставить его. Слабоват. Хил. Не для Империи.
Но это был я. И даже чуть больше, чуть жутче, чем я.
Я слишком полюбил своего сына, чтобы бросить.

ТИМ -

БЕСТЕР - они с Тимом разные во внешности, но проказливостью очень схожи. Я уже на деле убедился в том, что содержать дочь не менее сложно, чем сына. Все они, дети малые, постоянно норовят куда-то ускакать в поисках нового и неизведанного. Бест - не исключение.
Внешне она очень похожа на меня самого, а повадками - на свою покойную мать. Трудно сказать, могу ли я любить кого-то по-настоящему. Но если бы мог, мои любовь и защита принадлежали бы единственной дочери.

КХАНИ -
они все странные. Самки. Их трудно заставить что-либо сделать силой. А тут целый прайд женского состава под боком притаился. С ними трудно. Они не всегда логичны.
Но их лидерша, Кхани, ещё ничего. Войн со мной не развязывает, смотрит предвзято вежливо.
Знаю я, что они все меня ненавидят за то, что отбираю у них детей и диктую свои жесткие условия. И пусть. А я буду продолжать смотреть в синие глаза Кхани и усмехаться в душе тому, как ловко мне удается обходить их женственность и направлять свои действия исключительно на весь прайд.

Отредактировано Эраст (2014-04-16 21:36:51)

0

2

Как Темный Властелин Император будет относиться к правительнице Тембвере?

0

3

Кхани
Наяву, вероятно, холодный нейтралитет и легкая заинтересованность в делах прайда Тембвере.
Однако оставим за Эрастом всяческие грязные и грубые мыслишки, которые он вряд ли выскажет.

0

4

Эраст
Договорились) Кхани же в свою очередь выказывает вежливость и почтение, пусть на самом деле она, мягко говоря, не добряет тиранию императорской семьи.

0

5

Кхани
Хорошо.

0

6

Эраст
ну что решим?)

0

7

И меня тоже, папаня :3

0

8

Тим
А чего тебе хочется?)

Бестер
Вроде записал)

0

9

Эраст
ууух
жести)
а что предложишь?
хотелось бы очень напряженные отношения)

0

10

Тим
Со стороны Эраста равнодушная строгость.

0

11

Эраст
То что-надо
Тим сам придумает себе отношения.)))
Может ты нас потом отправишься домой с диких земель? Мы бежать думаем)

0

12

Я думаю, должно быть что-то взаимно-негативное)) Или негативное с моей стороны, а с вашей чисто наплевательское)

0

13

Тим написал(а):

Мы бежать думаем)

Каким макаром все львята сбежали из-под носа у взрослых и этого никто не заметил?

Бингани
На каком основании можно испытывать ко мне негатив? А, впрочем, ладно. Как пожелаете.

0

14

Эраст написал(а):

Каким макаром все львята сбежали из-под носа у взрослых и этого никто не заметил?

это надо спросить у взрослых..)

0

15

Тим
Если на ролевой не зарегистрированы взрослые львы для прайда, это не значит, что их не существует.
И по логике, вас всех уже должны были найти и вернуть на законные места.

0

16

Эраст
Ясное дело.
По этому я и предлагаю тебе присоединиться и забрать нас через какое-то время.

0

17

А как же я?!

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » прост))