The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Мистер Хонор|одиночка


Мистер Хонор|одиночка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя персонажа
Emulous|Эмэлес.
Em|Эм
Это им хищник получил от матери, в переводе с английского соревнующийся, жаждущий, побуждаемый чувством соперничества. Об этом можно будет узнать в биографии.
прозвище:
- Мистер Хонор
так он обозвал себя, потому, что его имя всячески коверкали и убивали всю логику.
Возраст
6 лет
Пол
мужской
Вид
лев
Прайд, должность
одиночка
Биография
Родился в зимний период в горах Фелин. Мать родила троих котят, четвертый скончался на месте, это была сестра Аселия. Котята, тогда еще не понимали, что происходило, но уже чувствовали, что кого-то не хватает. Спустя ровно десять дней, львята открыли глаза, но Руфус, это был предпоследний детеныш в их семье, не смог их открыть и ползал слепым. Мы нежно терлись об него и лизали ему глаза, как это делала нам мать, но нечего не выходила. Через несколько часов, Руфус стал задыхаться, а мама вовсе взяла его за шкирку и отдала отцу. Отец взял и покинул пещеру с львенком, а вернулся без него. Рулэд и я остались одни. Мы прижались друг к другу, и стали тихо скулить. Мы издавали истошные детски крики и из наших глаз текли слезы. Мама нежно обняла нас, и нам стала теплее. Спустя несколько месяцев, мы с Ру уже бегали по горам в поисках какой-нибудь добычи. Так как Ру родился первым, он вечно говорил, что старше, а я утверждал, что это не так, и что мы с ним одинакового возраста. Каждый раз этот спор переходил в шуточную драку, но со временем когти становились более заточенными, а зубы острее. Всю остальную жизнь до двух лет, я провел с отцом, матерью и братом. В два года отец умирает, оставляя нам поручения. Я должен был вступить в стаю короля и нести бремя хорошего мальчика, а мой брат Рулэд, должен был уйти прочь и скитаться один. Я стал возмущаться, но мои возмущения заглушились смертельным взглядом отца. Попрощавшись, я и Ру отправились в пещеру, сев рядом с камнем мы стали думать.
- Ру, я не хочу в прайд, мне там не место, я такой же, как ты. – Говорил я, будто был младше него года на три, брат же с величественным долгом доминанта в нашей семье сказал.
- Ты слышал, что сказал отец, и это не обсуждается! – Он грозно прорычал и вышел прочь. После смерти отца, я еще год жил с матерью, а Рулэд ушел в скитание, как и велел ему отец. С мамой мы жили очень хорошо, утром она шла на охоту, а вечером я дежурил. Мы были таким неким прайдом на двоих. В одну из ночей к нам пожаловали незваные гости, я дал им понять, что здесь занятая территория, и что в это время, им здесь делать нечего. Меня не послушали и лишь отшвырнули как маленького котенка, я очень сильно разозлился и стал думать, как их остановить. Брата не было, отец умер, в пещере беспомощная мать. Я думал-думал и вдруг я что-то почувствовал, будто ко мне пришли силы, я отошел подальше и, разбежавшись, прыгнул на одного, потом быстро на другого, но третий со всей силы ударил мне по лицу, что я отлетел к стенке и ударился головой. Дальше я не помню…
Я проснулся от яркого света в глаза. Открыв глаза, я понял, что лежу около воды, значит я точно уже не в горах. Рядом лежала мама, я подполз к ней и нежно лизнул в щеку, она приоткрыла глаза и сказала единственное слово.
- Эмэлес. – Я не знал, что оно означает, но уже тогда я понял, что это будет моим именем, спустя три года, эта история до сих пор меня поражает. Я потерял брата и сестру в первые минуты своей жизни, я потерял отца, будучи в подростковом возрасте, от нас ушел брат, и из-за него я потерял мать. Я ненавидел его и по сей день пытаюсь выследить, но все тщетно, будто он сквозь землю провалился.
Характер
- Что Вы хотите узнать об этом существе. Довольно странный молодой лев, если можно его так назвать. Всегда ходит и гуляет один. Никогда нельзя было увидеть его с кем-то. А если он и разговаривал то либо с небом, либо самим собой. Очень странно, НО, я готов раскрыть Вам всю сущность этого темного дьявола. –

- Характер у этого психопата неуравновешенный. Нет, когда он один, он очень даже уравновешенный, но вот, если Вы решились с ним заговорить или спросить дорогу, то лучше это сделать как можно вежливее, и как можно тише.  Сам по себе, это тихий и добрый лев, который обязательно поможет старушке перейти через дорогу и снимет кошку с дерева, перед этим надев себе фартук на грудь и взяв вилку с ножом в лапы. Да, у него очень сильно нарушена психика. Он может вести себя достойно, но в какой-то момент бредить, что скоро будет конец света или еще что-то в этом роде.
- Прямолинейный. Скажет все прямо, быстро и красиво.
- Главная отличительная черта Эм - ледяное спокойствие. Этим можно поиграть на нервах окружающих. Да, ещё он хитер, в бою может найти с двух взглядов слабое место соперника. Он никогда не ладил с другими существами, ибо те немного побаивались этой дьявольской отметины на душе у льва. Эм не часто представляется своим именем, скорее он в своих краях был известен как некто. Ну, или изверг. Самец не любит, когда ему указывают или когда читают морали. Но знаешь, если ты всё-таки добился его уважения и доверия, то тебе откроется иной мир! - ласковый, нежный, добрый, возможно очень милый и пушистый. Он откроет тебе душу, только смотри, если разобьешь ему сердце или отвернешься от него, несдобровать тебе на этой земле, можешь сразу перебираться на Марс или Венеру, ну, в общем, подальше от этой грешной Земли.
Внешность
Окрас:
Темное прошлое, темная жизнь, темная шкура. Точнее даже мраморно-черный. Где отливает металлом, где-то совсем уходит в угольный цвет. То же самое можно сказать и про прическу безумца. Она то растрепана, то, как пакли свисает с головы, не очень большая, но и не гиеновский чепчик. Морда больше металлическая по цвету от всего тела.
Телосложение:
Крупный лев, даже чуть больше своих сородичей. Лапы крупные, хвост гибкий, уши закруглены. Когти острые, зубы тоже не уступают когтям. Массивным он кажется только на первый взгляд, под кожей этого хищника одни кости, и не грамма жира. Его нельзя назвать толстым, скорее он относиться к тем, которые не доедают. Сам хищник не жалуются, обычно это дает преимущества в боях.
Цвет глаз:
голубые
Рост, вес:
200 кг|119 см
Отличия:
Слишком много шрамов на одной шкуре, но как говорится "Шрамы украшают мужчин".
Общее описание:
Связь
почта.
Статус:
танцуй, ты - мой океан.

Отредактировано Мистер Хонор (2014-04-16 21:30:42)

0

2

Доброго вечера еще раз.
Имя

Мистер Хонор написал(а):

О,

об
Биография

Мистер Хонор написал(а):

происходила

происходило

Мистер Хонор написал(а):

Отец и Руфус ушли.

звучит так, будто отец ушел из семьи.
подкорректировать: Отец взял Руфуса, но потом вернулся без него или что-нибудь еще.

Мистер Хонор написал(а):

в их

повествуешь от 1 лица, а здесь проскальзывает 3
исправить

Мистер Хонор написал(а):

нечего не выходила

ничего не выходило

Мистер Хонор написал(а):

мы с Ру, уже бегали

мы с Ру уже бегали

Мистер Хонор написал(а):

заточение

более заточенными
следовательно, либо убрать уход отца, либо найти другой вариант, к примеру, мать хотела, чтобы мы и перечисляешь

Мистер Хонор написал(а):

мне там не места

не место

Мистер Хонор написал(а):

Говорил я будто младше его

Говорил я, будто был младше него

Мистер Хонор написал(а):

Спустя смерти отца

После

Мистер Хонор написал(а):

заступал

убрать, скорее заменить на: а вечером я дежурил

Мистер Хонор написал(а):

прилили

мм, некорректно звучит
убрать или заменить на: будто ко мне пришли силы

Мистер Хонор написал(а):

от слепа в глаза

от яркого света, наверное?

Мистер Хонор написал(а):

он приоткрыла

она

Мистер Хонор написал(а):

я потерял отца, будучи в подростковом возрасте, от нас ушел брат и из-за него я потерял мать.

я потерял отца, будучи в подростковом возрасте, от нас ушел брат, и из-за него я потерял мать.
Характер

Мистер Хонор написал(а):

не уравновешенный.

слитно

Мистер Хонор написал(а):

Нет, когда он один, он очень даже уравновешенный, но вот если Вы решились с ним заговорить или спросить дорогу, то лучше это сделать как можно вежливей и как можно тише.

Нет, когда он один, он очень даже уравновешенный, но вот, если Вы решились с ним заговорить или спросить дорогу, то лучше это сделать как можно вежливее, и как можно тише.

Мистер Хонор написал(а):

дерево

дерева

Мистер Хонор написал(а):

Главная отличительная черта Эм - ледяное спокойствие.

как он может быть спокоен, если он неуравновешен?х)

Мистер Хонор написал(а):

Они хамелеон, все виной его настроение.

Максимум, что может быть с глазами льва - частичная гетерохромия
Остановиться на одном цвете, красный не выбирать, только наиболее приближенный к реальности.

Мистер Хонор написал(а):

200 кг\175 см в холке

рост у львов не более 120см, могут быть небольшие отклонения от нормы и все же таким великаном он не может быть.
исправить

Мистер Хонор написал(а):

говориться

говорится

Жду исправлений)

0

3

Тим написал(а):

следовательно, либо убрать уход отца, либо найти другой вариант, к примеру, мать хотела, чтобы мы и перечисляешь

вот этого не понял.

Тим написал(а):

как он может быть спокоен, если он неуравновешен?х)

ну, не всегда же он псих, когда-то бывает еще спокойный, но то, что он может заводиться с пол оборота, так может вообще делать вид, что его нет и он нечего не слышит.

все остальное исправил)

0

4

Мистер Хонор написал(а):

вот этого не понял.

Это я не убрал, при проверке не поняла ушел ли отец или нет, потом перечитала и стала стирать все комментарии к этому. Осталось, видимо)

Мистер Хонор написал(а):

стандарт.

указать цифрами, пользуясь таблицей - ссылка.
максимальный вес 250кг

Тим написал(а):

О, этом

не исправлено, об этом
находится в имени персонажа.

0

5

Тим
вроде бы все)

0

6

Добро пожаловать!
Не забудьте посетить важные темы после принятия:
Список персонажей
Поля профиля
Поиск партнера по игра
Система поощрений

И не забудьте создать семью в соответствующей теме!

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Мистер Хонор|одиночка