The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Шака, прайд Кали.


Шака, прайд Кали.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа
Сему ничтожеству выпала честь зваться Тиис по кличке Шака.
Возраст
Двенадцать месяцев, как в сказке.
Пол
Самка.
Вид
Леопон [помесь леопарда и львицы].
Прайд, должность
Кали, молодежь.
Биография
Мать твоя – престарелая самка. Ты же – ее девятый помет, последний, оттого и уродившийся слабым существом, что лишь на удивление окружающим сумел окрепнуть к году своей никчемной жизни и хоть как-то начать интересоваться окружающим миром, словно до этих заветных двенадцати месяцев ты была нелюдимым зверенышем, наделенным статусом «изгоя», надуманным тобою же. Изгой или белая ворона - то лишь плод твоей несуразной фантазии, когда ты, считая себя «особенной» лишь отталкивала от себя ровесников и подобно рыбе-прилипале льстилась к своей матушке, порой, лишь порой, получая нагоняи от старшей братии родственников, конечно же, за оскорбления в их благородную сторону.
Жизнь нынче сера, обыденна, скучна. Увы, но она только-только начинается.
Характер
Дитя порока и нелепой шалости, не обделенное сварливой материнской лаской, ты впитала в нутро своей душонки гримасы лицемерия и мужиковатой наглости. Ты – благородная «пацанка». Твои уста скорее тронет снисходительная усмешка, нежели язвительное слово стрелой сорвется с языка и пронзит своим наконечником натуру «неудачника». Неудачником, в противоречие одной из личности своей натуры, ты сама же и унизишь, конечно же, из лучших побуждений, «ведь истина должна звучать без прикрас», - шепчешь ты в свое оправдание ошалевшему собеседнику, а после, как ни в чем не бывало, продолжаешь скалить зубы в улыбке, совсем не понимая причин возникающих обид. Увы, ты прямолинейна и для тебя открытость в общении – превыше всего. Не принимая лжи, считая ее одним из пороков окружающих, ты не замечаешь того в себе, когда во благо собственной натуры способна приукрасить некоторые моменты. К каждому закону ты относишься не иначе, как к условности, к любому законнику – как к филистеру, с легкостью переоценивая всякую свободу и свою непохожесть на других, с пылом влюбленной прислушиваясь к хору голосов в собственной груди. Ты – Нарцисс, влюбленный в собственный образ. Нарцисс, один из тех, под толстым слоем эгоцентризма которого скрывается душа ребенка, заставляющего метаться тебя от самовозвеличивания до самоуничтожения. Взлетев однажды – упадешь. Уничтожив себя в моральном плане ты, подобно фениксу, вновь и вновь восстаешь из пепла, разрушая законы тяготения и вновь пробуя полет духовности, с ослиным упрямством желая добиться невообразимых высот, где ты чуть ли не властитель мира сего. Ты истерична и опасна, в твоих же силах стать как преступником, так и аскетом, ибо ты ни во что не веруешь: ни в бога, ни в черта.
Внешность
Окрас: здесь было бы уместно сказать «насыщенный песчаный оттенок», не присутствуй в цвете твоей шкуры оттенок злата и коррозии металла, воплотившиеся в рыжие подпалины и пятна по всему телу.
Телосложение:для своих 65 в холке ты долговяза и угловата, но то не лишает тебя крепкого костяка, слава небесам, спасшего твой юный организм от впалых боков и внешности анорексички. 
Цвет глаз: правый карий, левый – зеленый.
Отличия: исключая леопардовые пятна и шрам на переносице, таковых не наблюдается.
Общее описание: ты, как и все твои собратья, принадлежишь к роду кошачьих: оттого-то в твоих угловатых и порывистых движениях вольно или невольно проглядывается изящность и грациозность кошки, что воплотила в себе мощь льва и легкость леопарда, родство с которыми будто бы нарочно подчеркивают твои два разных ока, сверкающие упрямством и ребяческим любопытством. Два жгучих, драгоценных камня: правый – медовый янтарь, левый – блеклый изумруд. Они чаруют и удивляют, затмевают и отвлекают внимание от кривой с рождения челюсти и уродливого шрама, пересекающего переносицу и губы. Таких как ты – сотни и тысячи. Ты затеряешься в толпе, подобно капле родниковой воды в морской обители. Ничтожна и обыкновенна. Сера и невзрачна подобно остальным.

Связь: skype – tigliogufo.
Статус: тиисовая ягода.

Отредактировано Шака (2014-04-16 13:49:01)

+1

2

Добро пожаловать!
Не забудьте посетить важные темы после принятия:
Список персонажей
Поля профиля
Поиск партнера по игра
Система поощрений

И не забудьте создать семью в соответствующей теме!

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Шака, прайд Кали.