The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Sans phrases


Sans phrases

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в мою обитель, обитель зла.
Вам предоставляется шанс. Шанс этот поседеть возле костра и побеседовать со мной.  Слышите как в костре потрескивают дрова. А я слышу как в адском пламени горят свежие тысячи умерших душ.  Даже сейчас перед моими глазами картина, как языки пламени словно змеи обвивают новую, жалкую, грязную душонку. Забавно, ведь я даже не знаю кто это. А у меня нет души, я мёртвый. Хм, но меня всё время мучает вопрос. Если нет души, то куда я попаду в Ад? В Рай мне дороги нет и никогда не будет. А может быть я останусь здесь, на этой жалкой земле и буду обитать в обличии духа? Но на эти вопросы нет мне ответа. Но что-то я сильно отвлёкся. Попасть в положительное? Это будет слегка трудновато, а вот вылететь из списка легко. Чёрный список? А вот тут всё наоборот легко попасть, выбраться же почти невозможно. Любовь? Извиняйте, не ведомо мне это чувство. Иногда мне кажется, что сердце моё не бьётся. Меня мучает вопрос - Когда же наступит весна? А те барышни, что трутся около меня - всего лишь подстилки, о души которых я вытираю свои лапы измазанные в крови невинно убиенных. Я думаю здесь достаточно сказано, так что дерзайте.

Моя семья
Мама -
Папа -
Дедушка -
Бабушка -
Брат - Скряба. Раньше мы хоть как-то общались, а сейчас вообще не видимся. Кажется, что я тебе, а ты мне - никто.

Прочие родственники -

Спиногрызы  -
Жёнушка -
Любовный фронт

Мои подстилки -
Тайная любовь -
Любовь с вашей стороны -
Я люблю -
Положитльное
Приятели -
Друзья -
Лучший друг -
Лучшая подруга -

Отредактировано Велиал (2014-04-23 15:14:32)

0

2

*от Скрябы, естественно.
Брат ты мне родной.
Только не знаю, какие сейчас отношения между персонажами могут быть. Характеры уж больно разные - ладно еще в детстве, под крылышком мамы чубятся и мирятся, а тут уже взрослые мужики.

Отредактировано Холон (2014-05-03 16:49:59)

0

3

Пристрой своего бойца куда-нибудь)

0

4

Враги :\

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Sans phrases