The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Акции » Акция#1. Крепкие узы


Акция#1. Крепкие узы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акции созданы для упрощенной анкеты, которая позволит войти в игру. Перед тем как выбрать персонажа, убедитесь, что он не занят или не придержан до какого – то срока. После оповестите нас в гостевой, что хотите занять персонажа или зарегистрируйтесь под его именем.
Свободные персонажи:
Миамани и Хондо - империя
Узури и Темба - кали
Хасара и Авина - тембвере

Несколько слов об акции
Итак, вы уже выбрали персонажа, убедились, что он не занят и зарегистрировались, но у вас возникли вопросы. Я постараюсь дать на них ответ.
Можно ли менять характер или биографию персонажа по этой акции?
Ситуация двоякая. Если автор акции не указал, что некоторые факты могут быть изменены, то ничего менять нельзя. Поэтому убедительная просьба, прежде чем брать персонажа, убедитесь, что он вам подходит, и вы сможете правильно передать его характер. Если же автор акции сказал, что некоторые факты можно добавить/убрать/изменить по вашему желанию, то, конечно же, вы можете это сделать.
Можно ли изменить внешность или имя персонажа?
Да, безусловно. Однако прежде чем это сделать, нужно предупредить администрацию.
По какому шаблону меня примут в игру?
По специальному шаблону, который расположен в соответствующей теме. Но, если вы хотите, можете, опираясь на данную в акции информацию, написать полную анкету. В таком случае, пробный пост писать не нужно, но нормы по написанию полной анкеты должны быть полностью соблюдены.
Могу ли я взять свой пробный пост с другого персонажа?
Нет, исключено. Пробный пост существует лишь для того, чтобы вы смогли ощутить персонажа, которого вы взяли из акции.
Если у вас возникли другие вопросы, и вы не нашли на них ответа, то прошу задать вопрос в специальной теме.

0

2

Империя
Миамани и Хондо

http://savepic.org/5675133.png

Миамани

1. Имя:
Миамани
2. Возраст:
6 лет
3. Должность:
Кормилица/охотница
4. Краткая информация:
Миамани - рослая и грузная львица средних лет, обладающая недюжинным терпением и вызывающая доверие трезвым взглядом на действительность. Кожа смуглая, окрас соответствующий: преобладает в основном красно-кирпичный цвет, лишь изредка оттеняющий благородным коричневым. Старшая охотница, урожденная в весьма благополучной и значимой в прайде семье. Мудра, выдержанна и дальновидна.
5. Основные положения:
Параметры:
90см | 140кг
Биография
Миамани родилась в семье главнокомандующего и на протяжении всей жизни была вблизи императорской семьи, она росла с наследниками, игры с ней поощрялись взрослыми и с самого начала у нее было твердое положение в прайде. В помете была не только она, но и ее три брата. Детство среди мальчишек воспитало в ней выдержку и невероятную отвагу, но она вместе с этим она сохранила свою природную женственность и имела множество поклонников, которые не решались приблизиться к ней из-за сомнительной родни. Миамани показывала хорошие результаты в охоте, мастерство боя было освоено ею лишь на половину, она не желала применять грубую силу, да и не видела никогда в этом нужды, когда ее оберегало три рослых брата. Благодаря постоянным тренировкам и хитринки, она смогла достичь завидных результатов и стала старшей охотницей. Когда карьера была построена, она занималась созданием семьи. Выбрав на ее взгляд лучшего льва, она родила ему прекрасного сына Хондо, которого полюбила всей душой. Однако ее избранник имел достаточно острые отношение с императором из-за чего в последствии был изгнан из прайда. Впрочем, Миамани и Хондо остались в прайде и не потеряли своего положения из-за дружбы с королевской семьей.
Характер
Миамани мудрая и осторожная львица. Она не любит сплетничать сама, однако с интересом слушает других, при этом не делясь никакой информацией. Охотница хорошо знает когда нужно молчать и говорить, она дальновидна и остра умом. Ей и присуща некоторая хитрость имперцев, Миамани не постыдиться слегка приврать в пользу себе и своему сыну. Впрочем, она хороша скрывает это за своей невозмутимостью. Отношение к другим прайдам у Миамани несколько вознесенное, сложно застать ее за воровством чужой дичи, она не сторонница чести и правды, но весьма рассудительная и понимающая. Однако, если ее прайду или семье будет угрожать опасность, она покажет себя жесткой и опасной противницей. Миамани не любит односложных ответов и пустых разговоров, если она не видит пользы в общении, то не будет тратить свое и чужое время. К друзьям она относится с нежностью и опекой, многое им позволяет, но также готова поставить их в любой момент на место, не использует свою должность, но может спокойно намекнуть на непростое положение.
6. Отношения с персонажами:
Встречалась в игре с императорской семьей, является их другом
Хондо - сын. Безмерно любит его, часто подшучивает и выполняет роль друга, не же ли матери. Никогда особенно не опекала его, всячески одобряла самостоятельность.
7. Тема пробного поста:
Миамани узнает, что Хондо убежал с другими львятами в дикие земли, но отряд возвращает озорников обратно в прайд

Хондо

1. Имя:
Хондо
2. Возраст:
3 года
3. Должность:
Воитель
4. Краткая информация:
Хондо - статный алогривый лев с темно-песчаным окрасом шерсти, крепкими лапами и волевым подбородком. Довольно активный для своих лун, воспитанный, но крайне заносчивый персонаж. Напрямую зависит от мнения матери, которая воспитала из него настоящего героя, выдвигая её настоящим примером для всех охотниц. Хондо равнодушен по отношению к женскому полу и интригующе непреклонен, одновременно обладая всеми качествами бравого самца. Трудолюбивый, заметный и верный.
5. Основные положения:
Параметры:
113 см | 260 кг
Биография
Хондо был единственным и первым львенком у Миамани. Отец не успел принять должного участия в воспитании юнца, однако передал ему свою заносчивость и верность.  Всю жизнь Хондо чувствовал чрезмерную заботу своей матери, но та не успевала уделять ему столько внимания, сколько прайду, и львенок, не имея никаких ограничений, имел беззаботное детство. Он проказничал, убегал на чужие земли, подговаривал своих сверстников и был большой проблемой для кормящих львиц, которым всегда было велено присматривать за озорником.  Несмотря на это он всегда имел очень доверительный и теплые отношения с матерью, он ловил каждое ее слово и старался соответствовать ее трудолюбию и полной отдачи. Поэтому, когда наступило время обучения, он очень серьезно отнесся к тренировкам. Он даже прилежно изучал мастерство охоты, хоть и его грузное тело не было способно догнать прыткую антилопу. С подростковым возрастом Хондо стал более заносчивым, подражая матери, лев стал выдвигать свои порядки и метить на высокую должность. Когда подошел возраст любви, он лишь равнодушно смотрел на взгляды своих ровесниц, не имея на них никаких видов. Львицы не привлекали его, он мог дружить с ними, но разговоры от чувствах тут же пугали самца.
Характер
Хондо напыщенный и гордый лев, он на отлично оценивает не только свои способности, но и внешние данные. Ему неизвестна неуверенность, готовый повлиять на положение дел, Хондо инициативный. Он трудолюбивый в работе, но никоем образом не фанатичен до этого. Хорошо представляет себе идеальную львицу и ею является его мать. Однако это не означает, что его сердце невозможно завоевать, следует лишь знать, что он хороший игрок в «жарко-холодно» и бить его нужно такими же методами. Хондо предпочитает веселые компании, не терпит зануд и простачков, хоть и сам не очень умен. Впрочем, он его даже сложно назвать хитрым, он говорит все прямо, презирает лицемерие, но и в то же время знает в каком виде нужно подавать ту самую «правду». Из Хондо отличный лидер, он умеет пользоваться своим голосом, знает, когда нужно говорить тихо, а когда так, чтобы слышали все, также он отлично определяет слабые и сильные стороны не только своих врагов, но своих союзников, поэтому сможет четко определить действия своих подчиненных. Однако его юношеская горячность дает повод сомневаться в способностях руководителя.
6. Отношения с персонажами:
Встречалась в игре с императорской семьей, является их другом
Миамани – мать. Любит и уважает эту львицу, берет с нее пример и ищет себе спутницу по подобию этой охотницы.
7. Тема пробного поста:
Хондо замечает, что юный лев недоволен его поведением, начинается потасовка 

0

3

Кали
Узури и Темба

http://i6.pixs.ru/storage/0/3/7/vpng_6748151_11872037.png

Узури

1. Имя:
Узури
2. Возраст:
3 года
3. Должность:
Охотница
4. Краткая информация:
Узури - хрупкая, на первый взгляд, светло-кремовая львица с достаточно стройной и подтянутой фигурой. Типичная представительница своего прайда, располагающая достаточной ловкостью и сопутствующей легкостью в движениях.
Матерью Узури была почитаемая охотница прайда, однако, однажды доверившись одному одинокому льву, Сафра оказалась жестоко обманутой, заполучив итоге вынужденного союза дочь. Со временем Узури, не получавшая никакого внимания от матери, потеряла веру в семью и в противоположный пол, отчаянно вверяясь ритму выживания в непокорной местности занимаемых прайдом земель.
5. Основные положения:
Параметры:
80см | 120кг
Биография
Родившаяся случайным образом, Узури была не любимой дочерью. Мать была опьянена своим горем и переживала обман нерадивого отца львицы, ее не интересовали никакие дети, ведь она приняла это не только как удар судьбы, но и преграду заниматься своим любимым делом – охотой. Узури была полностью предоставлена самой себе, однако она не стала бездумно распоряжаться свободой, ей уже было известно, что никто не пожалеет о ее гибели и не позаботиться о ней, поэтому убитая семейными непорядками, она забывалась среди своих друзей или наставниц, которые позже научили ее охоте. С матерью она так и осталась в неприятных отношениях, они не воспринимали друг другу и были известны как самая не дружная семья, поэтому Узури потеряла веру во всякое семейное счастье и страшно испугалась, что будет так же обманута каким-нибудь львом, и что забудет о своем потомстве. Впрочем, противоположному полу это не мешает влюбляться в нее, каждый пробовал покорить эту непокорную охотницу, но никто так и не смог увидеть ответных чувств. Однако некий Темба, сверстник и дальний друг детства, решил превзойти всех и заглянуть в сердце Узури, пока он терпит неудачи и очень надоедает юной хищницы, его напористость топит лед в сердце неприступной самки.
Характер
Узури известна как львица-настроение. Если она прибывает в унынии, то даже близкие друзья не хотят нарушать ее молчания, ведь она неспроста не заводит разговоры, Узури бывает очень вспыльчивой и может с легкостью наговорить гадостей, а потом долго жалеть об этом. Извиняться же однако она может с завидной легкостью. Для нее сказать «прости»-обыкновенное дело, только действительных искренних сожалений она питать не будет. Когда же день улыбнется Узури, охотница становится невероятной радостной и беззаботной. Она даже может забыть о том, что опасается львов и с удовольствием поболтать с ними, однако заметив легкий флирт, Узури тут же прячется в свой панцирь и не выходит довольно долго. Отношение матери к ней очень сильно отразились на ее характере. Она не верит в семейное счастье, не восхищается детьми, как это делают другие самки, да и не представляет саму себя в роли матери. Самцы же ей и вовсе представляются наглыми обманщиками, и держится она от них, как можно дальше.
6. Отношения с персонажами:
Темба – питает тайную симпатию, но не спешит признаваться в этом, наоборот она не доверяет льву и всячески старается его избегать.
7. Тема пробного поста:
Первая охота Узури

Темба

1. Имя:
Темба
2. Возраст:
3 года
3. Должность:
Воитель
4. Краткая информация:
Темба - рослый и плечистый молодой лев. Грива густая, темного цвета - достаточно грубая, но податливая. Окрас равномерный и светлый, взгляд приподнятый и бодрый.
Игривый весельчак, знающийся в рядах со-прайдников как умелый хитрец и шутник. Довольно активный и беззаботный, но достоинство всегда выдвигает на более значимое место - веселье весельем, а рамки соблюдать Темба все же старается. Однажды в привычной забаве поимел случайно познакомиться с Узури, несколько обидев львицу и вызывав у нее крайнее недоверие - самка, явно ему противящаяся, вызвала у льва лишь спортивный интерес. Кто, как не он, докажет упрямице значимость семьи и переубедит категоричную Узури покинуть прайд? 5. Основные положения:
Параметры:
118 см | 285 кг
Биография
Темба и его брат родились в прайде Кали, мать была на половину имперцем, но из-за своего неподходящего телосложения не прошла отбор в юные годы и осталась среди калийцев. Детство львенка проходило без каких-либо событий, у него была полная семья, он, как и все львята шалил и получал за свои проказы, но уже тогда слыл большим хитрецом и раз за разом все чаще выходил сухим из воды. Брат же Тембы являлся ему большим другом и всячески защищал его, иногда он даже брал на себя вину или вступался за него в потасовке. Но вскоре это оказалось не нужным, уже подростком юнец стал выделяться своим рослым телосложением и сам стал защитником своей семьи. Когда пришло время выбирать себе спутницу, не одна самка не увидела в нем семьянина, и он так и остался в поисках львицы. Однако случайная стычка с Узури зажгла интерес не только в нем, но и в ней. Тембе предстоит долгий и тернистый путь, прежде чем эта недотрога будет завоевана.
Характер
Беззаботный и игривый Темба создает впечатление шалопая. Кажется, он создан только для развлечений, из его пасти чаще доносятся смех и шутки, нежели рык. Впрочем, иногда он не видит границ, и шутки превращаются в самые настоящие издевательства, но он быстро исправляется и тут же спешит извиняться. Темба хитер, но не осторожен, он может неудачно соврать или что-нибудь сболтнуть, но обычно при это он выходит сухим из воды. В работе лев проявляется необыкновенную активность, но он быстро сдувается и находит то дело, над которым с азартом кипел полдня, уже не интересным. Темба упрямый и вольный, он всегда создает видимость послушания, но сам никак не спешит выполнять поручения, лев мнит себя свободным во всем и поэтому до сих пор нарушает признанные правила. За это в прайде он как раз и слывет большим ребенком. В романтических делах он нежен и ласков, львицам сложно устоять перед его обаянием, но никто из них не видит Тембу в качестве своего спутника.
6. Отношения с персонажами:
Узури – спортивный интерес, считает себя обязанным растопить это никому не подвластное сердце и забрать его себе.
7. Тема пробного поста:
Первая ссора с Узури

0

4

Тембвере
Хасара и Авина

http://i6.pixs.ru/storage/9/3/7/dldldlpng_8519311_11871937.png

Хасара

1. Имя:
Хасара
2. Возраст:
3 года
3. Должность:
Охотница
4. Краткая информация:
Хасара - светло-шерстная молодая львица, в свои луны сумевшая пережить смерть матери и обратить для себя в обыденность крайне обидную холодность отца. Мать Хасары в прошлом обычная охотница, совсем непримечательная и не слишком удачливая - погибла при очередной вылазке, опрометчиво решив покорить заднюю часть буйвола. Но прежде самка удостоила прайд потомством, из которого, как не парадоксально, вновь выжил один львёнок - Авина, сестра уже выросшей и одинокой Хасары, которая приняла малышку как дочь. Хасара - заботливая, смешливая и аккуратная львица, посвятившая жизнь своей маленькой родственнице. 5. Основные положения:
Параметры:
88см | 140кг
Биография
Единственная выжавшая в помете, Хасара была напоминанием о погибших львятах. Мать львицы была подавлена, от чего суровый отец, питавший сильный чувства к супруге, нашел в этом вину своей дочери. С ее рождения он был холоден к ней и принимал участие в воспитании лишь по просьбе спутницы, в остальное время он не разговаривал с ней и занимался обучением других львят. В детстве Хасара тяжело переживала отстранение отца, но после научилась жить и без его внимания. Вскоре у матери родились еще львята, из которых, как не парадоксально, вновь выжил только один львёнок. Во время первой охоты после вторых родов, львица погибла при попытке покорить заднюю часть буйвола. Хасара, не имевшая своих львят и супруга, взяла на опеку свою младшую сестру Авину и теперь воспитывает ее как свою дочь.
Характер
Хасара спокойная и рассудительная львица, она не полезет в драку и будет решать все мирным путем. Не способна на какие-то оскорбления, однако, если довести может одарить ужасно ядовитыми словами, которые отнимут все желание связываться в дальнейшем. Хасара вовсе не хитра, она не использует грязные приемы, в первую очередь, руководясь справедливостью и долгом.  К своим друзьям, а в особенности к сестре, она относится очень нежно, опекает и старается всячески защищать. К самцам Хасара относится с недоверием, она трепетно относится к Авине и не собирается отдалятся от нее, пока та хоть немного не подрастет. В целом, если львица захочет, она сможет произвести небывалое впечатление, природная женственность и аккуратность придают ей шарма.
6. Отношения с персонажами:
Авина – младшая сестра. Безграничная любовь и забота с привкусом постоянных мелких ссор и обид.
7. Тема пробного поста:
Хасара рассказывает младшей сестре о смерти матери

Авина

1. Имя:
Авина
2. Возраст:
6 месяцев
3. Должность:
Детеныш
4. Краткая информация:
Авина - забавный и живой львёнок светлой масти, в будущем обещающий покорить мир собственной добротой и целеустремленностью. Обожают сестру Хасару, предана её идеям и в скором времени намерена стать настоящей гордостью для всех львиц-матерей. Бойкая, несколько своенравная и жизнерадостная малышка.
5. Основные положения:
Параметры:
50 см | 26 кг
Биография
Авина, как и Хасара, была единственным выжившим львенком в помете. Мать относилась к ней с нежной радостью, защищала от неприветливых взглядов отца, поэтому Авина росла в атмосфере заботы и дружелюбия. Старшая сестра почти не уделяла ей внимания, она занималась своими тренировками, поскольку готовилась стать полноправной охотницей прайда. А Авина, наслаждаясь детством, тешила себя, как могла, разными проделками со сверстниками. Но ее пыл поубавился со смертью матери, она стала более серьезной, но лишь на время. В тот период, Хасара бросила все свои занятия и проникнувшаяся материнской любовью и пониманием, занялась воспитание Авины. Тогда уж ей пришлось совсем не сладко. Сестра стала ограничивать ее свободу, многое запрещать и ругать похуже, чем это делали мать и отец, последний, к слову, вовсе удалился из этой небольшой семьи, предпочитая лишь молча наблюдать и изредка здороваться. Авина пережила об этом по-детски, но обычно именно такие впечатления оставляют наиболее глубокий след.
Характер
Как и полагается будущей львице Тембвере, Авина переполнена добротой и целеустремленностью. Как и все котята, она не сидит на месте, но и в будущем за ней останется эта черта. Излишняя баловство сменилась серьезностью, которая иногда проскальзывает на ее еще младенческой мордашке. Авина предана не только своим взглядам, но и сестре. К прайду она относится нейтрально, мечтая в будущем попасть в Империю. Авина также бывает и излишне капризна, она может грубить или вовсе игнорировать своего собеседника, пока ей плохо удается контролировать свои эмоции и все ее мысли можно прочитать в озорных зеленых огоньках.
6. Отношения с персонажами:
Хасара – старшая сестра. Безграничная любовь, иногда непослушание.
7. Тема пробного поста:
Авина впервые пробует мясо

+1


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Акции » Акция#1. Крепкие узы