The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Хайко, одиночка


Хайко, одиночка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя персонажа

Хайко, Хае

Возраст

2 года 4 месяца

Пол

Женский

Вид

Африканская львица

Прайд, должность

Империя

Биография

Хайко родилась в прайде короля Альдера, лежащего далеко за пределами этой саванны. Её отцом был Хатанга, приёмный сын короля, а матерью - молодая львица по имени Эшта. Хайко повезло - с самого рождения она имела лучшую подругу в лице сестры-близнеца Отоми, вместе с которой вечно влипала в неприятности, в которые, наверно, влипал каждый второй львёнок и которые заставляли их родителей очень волноваться.
Её жизнь была беззаботной и счастливой - до тех пор, пока ей не исполнилось полтора года. Именно тогда случилось нечто ужасное - в их прекрасный прайд явился страшный лев, Нерег, вместе со своей огромной свитой. Он пожелал заполучить земли прайда Альдера, а когда ему отказали, он напал вероломно и подло - ночью. Та битва была поистине страшной. Погибли многие друзья Хайко, её мама, а отец сильно пострадал, ровно как и сама молодая львица. Но она и её сестра сыграли решающую роль в битве - они убили Нерега. Как? Случайно. Точнее, напали специально, но смертельная рана оказалась спонтанной и неожиданной.
Оставшиеся в живых львы диктатора наутро убрались восвояси, но и прайд Альдера чудовищно пострадал. Погибла половина львов, в том числе и сам король, и его сын. Хайко, видя горе отца, старалась утешить Хатангу всеми силами, но и в её душе навеки, казалось бы, поселилась боль.
Вскоре Хатанга стал королём. Хайко не радовал статус принцессы, ей вообще хотелось навсегда покинуть эти земли - слишком много крови было пролито за них. И она ушла. Ушла вместе со многими другими львами, покинув прайд отца, который больше не был ей домом. С тех пор она никогда не слышала ни о Хатанге, ни о Науру, своём младшем брате.
С Отоми Хайко рассталась примерно через месяц скитаний. Сёстры решили, что теперь пора начинать самостоятельную жизнь, и попросту разошлись в разные стороны - искать своё счастье. Хайко ещё какое-то время тосковала по Отоми, но вскоре...
Вскоре всё изменилось.
В один далеко не прекрасный день Хае забрела в неизвестное ущелье, в котором по неосторожности попала в камнепад. Упав с огромной высоты, она разбилась о камни. И умерла.
Но в тот момент, когда её сознание уже было готово провалиться в бездну небытия навеки, к ней пришёл неизвестный Лев. Хайко совсем не помнит его, и очень жалеет об этом. Этот Лев сказал, что вернёт Хайко к жизни, но отныне она будет иметь предназначение - она станет шаманом, умеющим врачевать и спасать тела и души. У львицы не было выбора - она согласилась. Тогда Лев показал ей два изображения - старого мандрила, самку, с глазами, светящимися безумием и мудростью одновременно, и молодого красивого льва с синими глазами и светло-коричневой гривой. Про первую он сказал: "Вот твоя наставница", а про второго - "Вот твой король".
Когда Хайко очнулась, она поняла, что жива и даже практически здорова. Вот только она совсем ничего не помнила о себе самой - знала только, что её зовут Хайко, держала в голове образы тех, кого показал лев. Знала о своём предназначении. Но воспоминания о прошлом, о семье, о сестре и отце, о прежней жизни полностью стёрлись и её памяти. Почему - неизвестно. Только теперь Хайко - искательница.

Характер

Характер Хайко сыграл с львицей неприятную шутку, полностью изменившись после потери памяти. Едва ли не с рождения она была воинственной, смелой, безрассудной, открытой, искренней до фанатизма, верной до конца, преданной бесконечно тем, кого любит, ненавидящей яро, всем сердцем и всей душой. Если бы она полюбила тогда, то любовь эта была бы единственной, страстной, безграничной, как вселенная. Она была неисправимой мечтательницей, желающей жизни, полной огромных возможностей и свободы.
Теперь Хае - другая. После того дня, с которого у неё началась новая жизнь, львица стала ощущать себя совершенно иной. Те, кто подарил ей предназначение, заодно даровали ей характер, практически совершенно противоположный тому, какой она имела раньше. Хайко стала тихой, но стойкой, она разучилась действовать необдуманно, стала скрывать свои чувства, даруя их только самым близким львам. Теперь она может солгать, хотя отголоски прошлого живут в ней, и лжи она не любит. Вместо мечты появилось предназначение - чёткая цель в жизни молодой львицы. Ей не важно, свободна она в мире или нет - свободу из души Хайко не вырвать даже клещами. Она перестала громко заявлять о себе - но научилась рассуждать о других, не осуждая их поступков. Хайко по-прежнему осталась улыбчивой и любящей, но улыбается она не часто, а любить - некого.

Внешность
Окрас: тёмно-рыжий;
Телосложение: среднее;
Цвет глаз: жёлто-зелёный;
Отличия: две широкие полосы чёрной шерсти под глазами; отсутствуют подпалины
Общее описание:

Хайко - стройная, поджарая львица, но худой её назвать нельзя. В теле её ещё есть подростковая угловатость, но она уже сменяется мягкими, плавными очертаниями, присущими взрослой львице - впрочем, окончательно сменится ещё не скоро. У Хайко мягкие лапы с неплохо развитыми мускулами - она хорошо бегает, что очень сильно помогает ей в охоте. Хвост кошки длинный, с аккуратной кисточкой на хвосте.
Хае имеет красивую осанку, плавные переходы позвоночника. Красиво посажена голова, уши немного больше, чем должны бы быть. Шерсть львицы короткая, жёсткая, но с мягким подшёрстком. На загривке становится чуть длиннее, плавно переходя в чёлку на голове. Что касается чёлки - она довольно пушистая, чуть растрёпанная и иногда падает на глаза.
Цвета Хайко - бежевый (таков основной цвет шерсти), коричневый (мочка носа, окантовка ушей, подпалины вокруг глаз и полоса, идущая по позвоночнику) и чёрный (кисточка хвоста). Так же на мордочке Хае есть две широкие чёрные горизонтальные полосы, расположенные чуть ниже глаз. Кстати о глазах - они у Хайко жёлто-зелёные. Зрачок окружён зелёным цветом, который плавно переходит в золотисто-жёлтый.

Связь:

lalala-eto-ya - Скайп

Статус:

die Weltall

Отредактировано Хайко (2014-04-27 20:41:08)

+1

2

Хайко
Доброго вечера.
Я буду вашим проверяющим.
Регистрация в одиночки открыта только другим видам.
Львы должна выбрать один из прайдов: Империя, Кали, Тембвере.
Исправьте и я проверю вашу анкету на наличие пунктауционных и грамматических ошибок :з

0

3

Здравствуйте. Очень приятно, да.
Но есть одно "но". Хайко не может пока находиться в каком-то прайде, поскольку только-только появилась в этих землях.
Из этого следует, что прайд я могу обозначить только в перспективе. Обозначать?

0

4

Хайко
Да, обозначить и в ближайшем будущем обыграть.
Больше никаких претензий к анкете нет.
Жду дополнения и принимаю!)

0

5

Дополнено

0

6

Добро пожаловать!
Не забудьте посетить важные темы после принятия:
Список персонажей
Поля профиля
Поиск партнера по игра
Система поощрений

И не забудьте создать семью в соответствующей теме!

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Хайко, одиночка