The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Сигрит; Кали.


Сигрит; Кали.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя персонажа
Полное имя: Сигрит (ударение на первый слог);
Сокращения: Сиг (не склоняется), Игрит (ударение на второй слог, не склоняется), Ита (ударение на первый слог, склоняется);
Прозвищ: нет.
Возраст
6 лет.
Пол
Самка.
Вид
Африканская львица.
Прайд, должность
Кали. Королева.
Биография
Рожденная первенцем в королевской семье Игрит была удостоена чести претендовать на место главы прайда. Но это не единственная причина. Мать и отец взошли на престол в возрасте 7 лет, когда брат отца Сиг, отошел в мир иной, а его сын, единственный наследник, скоропостижно скончался по причине слабого здоровья. На тот момент у родителей Сигрит детей не было, ибо они твердо решили, что не отдадут отроков во власть империи. Но взяв в свои руки брозды правления, король и королева осознали, что не могут оставить прайд без наследника. Первые две беременности матери Сигрит закончились выкидышами, ибо оба родителя были уже в возрасте и несильны здоровьем. Однако третья попытка оказалась успешной, на свет появился маленький комок шерсти и наследница престола - Сигрит.
С самого раннего детства юную леди готовили к тому, что она встанет во главе прайда. Ежедневные тренировки, уроки выживания, постоянные наставления отца и матери. Осознать, что же такое детство, ощутить его вкус в полой мере, нашей героине не удалось. Вместо игр со сверстниками, она учила кодекс. Сиг повзрослела слишком быстро, вместо первой любви, романтики и нежных чувств, лишь грубый расчет. Пара наследнице была подобрана еще, когда она была совсем ребенком.
Не успевает Ита вступить во взрослую жизнь, как родители уходят в мир иной. Сначала отец заболевает лихорадкой, а затем и мать, не пережившая утраты мужа. Но долго горевать молодой львице нельзя, ей предстоит позаботиться о благополчии прайда. Полагаясь на выбор родителя, Сиг выходит замуж за льва на тот момент намного старше ее. Протеже отца, самец, которого он сам вскармливал и воспитывал. Сигрит никогда раньше не воспринимала этого молодого вояку, совсем недавно, занявшего пост визиря при отце, а в недалеком прошлом, являющегося телохранителем Сиг, как своего мужа. Да, ходили слухи, да, она слышала это от своего родителя, но в столь шутливой форме что, когда на смертном одре король заявил, кого хочет видеть в мужьях у своей единственной дочери, Сигрит подумала не бред ли это. Но, получив подтверждение от матери, перечить не стала.
Сказать, что Игрит была довольна подобным стечением обстоятельств, ничего не сказать. Ранняя потеря матери и отца, замужество по расчету, еще и столь огромная ответственность, в один момент, свалившаяся на плечи молодой львицы, могла бы свести с ума. Но ее готовили именно к такой жизни. Да, разум молодой королевы давно признал это, но, вот, сердце-бунтарки пыталось воспротивиться, жаждало: любви, приключений и счастья. Сигрит разъяснила ситуацию мужу, и тот, сколько бы удивительно это ни было, понял ее, он оказался не только прекрасным бойцом, но еще и чутким, заботливым львом. Под предлогом того, что молодой королеве нужно осознать все произошедшее, чтобы мудро управлять своим народом, Сиг на некоторое время удаляется. Первое время львы и львицы, взволнованные подобным развитием событий быстро успокаиваются, разглядев в короле правителя мудрого и сильного, способного самостоятельно справиться с управлением прайда.
Четырех дней хватило, чтобы львица сумела разобраться в себе, не без чужой помощи. Игрит встречает старого льва-отшельника, как оказалось, хорошего друга отца. Проведя с ним несколько дней, львица набравшись мудрости и смелости, возвращается домой.Теперь Сигрит куда больше похожа на королеву прайда Кали.
Вернувшись на свою должность, Игрит обладая харизмой отца и уверенностью матери, воодушевленная и поддерживаемая королем, быстро добивается уважения и признания среди поданных. Вскоре после возвращения, Сигрит сближается с мужем, и в возрасте четырех лет, обзаводится первым потомством. Как бы то печально ни было, но выживает лишь один львенок из трех. И именно ему достается вся любовь и ласка, которую только может подарить мать своему отпрыску. Сигрит, рано повзрослевшая, казалось, старалась подарить свое потерянное детство сыну. Оберегала, пожалуй, даже слишком сильно, за что частенько получала выговоры от мужа. Но как она могла не оберегать свое сокровище? Любовь к Дакарэю была и остается безграничной, даже сейчас, Сигрит порой относится к нему, как к несмышленышу.
После первой беременности была вторая и третья. И обе принесли наследников и уверенность в том, что прайд не останется без правителя.     
Характер
Отношение к сопрайдевцам: со "своими", как называет их сама Сигрит, львица ведет себя сдержанно и спокойно. Она давно поняла, что важнее всего, чтобы тебя уважали. А если будешь держать сопрайдников на одном уровне с собою, они будут воспринимать тебя как друга, а не лидера. Но нет, не стоит думать, что львица ведет себя отстранено и гордо. Ита не перемнет: перекинуться парой-тройкой шуток со львами и львицами, поговорить на самые незначительные темы, спросить о здоровье семьи и проблемах, помочь, если это требуется. Но львица не потерпит фамильярного или небрежного отношения к себе и тотчас же вызовет на дуэль. Слухи пресекает на корне. Игрит доброжелательна до тех пор, пока Вы этого желаете.
Отношение к империи: относится несколько презрительно и не скрывает своих чувств. Однако старается не грубить, дабы не усугублять отношения между прайдами. Хотя и не упустит возможности побороться за добычу и лишний раз надрать задницу этим зажравшимся ребятам. Однако старается вести себя с ними холодно и отстранено и не переходить на личности. 
Отношение к тембвере: держит себя спокойно, отстранено и вежливо. Не понимает их политику. Не признает союза с гиенами, но тем не менее старается вести себя дружелюбно.
Отношение к чертам: Недолюбливает? О нет, это мало сказано. Ненавидит? Слишком много чести для этих паразитов. Если зайдут на территорию прайда, то перегрызет им глотки без предупреждения. В ином случае постарается задеть их самолюбие.
Отношение к семье: о да, грозная, холодная львица, отдающая суровые приказы, совсем не вяжется с милой, доброй, порою даже слишком застенчивой любящей матерью и заботливой женой. Рядом с близкими строгость исчезает, морда, вселяющая страх и ужас, расплывается в самой ласковой улыбке. Осторожная, заботливая, чуткая. Именно так можно охарактеризовать Сигрит, когда она в родной пещере, подле самых дорогих существ.
Близкие друзья: рядом с ними она способна вести себя естественно, дурачиться и шутить, не боясь потерять авторитет. Дарить теплые улыбки и не контролировать себя.
Сильные стороны характера: всегда держит свое слово. Своим близким говорит только правду. Чувствует ответственность за каждого члена прайда. Всегда откликается, если кто-либо просит о помощи. Каждое начатое дело доводит до конца. Всегда поддержит и словом, и делом.
Слабые стороны характера: горда. Слишком субъективно мыслит, когда дело касается семьи. Никогда не прощает предательства и измены. Неспособна дать второго шанса (если провинность была серьезна).
Страхи: боится потерять семью. Страшится того, что не успеет воспитать детей, а погибнет раньше, и ее отпрыскам предстоит столь же тернистый путь, как и самой Сигрит. Очень тревожит львицу то, что может стать калекой и потерять авторитет. Страшится измены. Боится пережить собственных детей.
Цели: воспитать детей, освободиться от гнета империи, отвоевать более плодородные земли (лишь такое количество, чтобы было возможно нормально охотиться, и чтобы в голодное время прайд не нуждался в еде).
Внешность
Окрас: основной цвет шерсти - темно-коричневый. Морда, шея, грудь, внутренняя область ушей, круглые пятна под левым и правым глазами, две полоски на спине - песочного цвета. Обводка вокруг глаз и нос - черные. 
Телосложение: Сигрит львица некрупная, худая.
Цвет глаз: темно-синий.
Рост, вес: 90 см; 80 кг.
Отличия: на морде три длинных рубца, если приглядеться, сквозь шерсть проглядывают светло-розовые шрамы. Нет одного когтя на правой передней лапе.
Общее описание:
У Сиг довольно длинные лапы, что помогает ей развивать отличную скорость и одной из первых настигать жертву. Чтобы побеждать в боях, использует свою миниатюрность и ловкость. Походка у самки легкая, почти бесшумная. Ступает королева прайда Кали уверенно, вскинув голову и расправив плечи. Говорит Сигрит неторопливо, спокойно, выдерживая паузы, но уверенно, взглядом и интонацией давая понять собеседнику, когда закончила.
Морда у Иты вытянутая, худая, шерсть возле щек длинная и свисает по бокам. Переход от голове к плечам хорошо выраженный, шея худая, обрамленная длинной, находящейся в постоянном беспорядке, шерстью. Тело худое настолько, что можно разглядеть ребра и тазобедренные кости.
Зубы: желтые, крепкие и здоровые.
Когти: черного цвета, длинные.
Шерсть: жесткая, разной длинны, не отличается густотой, но и не слишком редка.
Связь: скайп:candy-man; вк:http://vk.com/id9863344
Статус: I follow you;
p.s. измените меня, за опечатки, ошибки или еще что. Писала всю ночь, проверяла, но как известно, в своей работе мы ошибок не видим хд (а их тут я уверена будет вагон и маленькая тележка. Прости же меня проверяющий. Прошу прощения у тебя и твоих глаз:О)

Отредактировано Сигрит (2014-05-04 02:23:16)

+1

2

Добрый день.
Я буду вашим проверяющим.

0

3

Биография

Сигрит написал(а):

Рожденная первенцем в королевской семье Игрит была удостоена чести, претендовать на место главы прайда.

Рожденная первенцем в королевской семье, Игрит была удостоена чести претендовать на место главы прайда.

Сигрит написал(а):

заболев

заболевает

Сигрит написал(а):

Сиг выходит замуж за льва на тот момент намного старше ее. Протеже отца, льва,

повторы

Сигрит написал(а):

являющимся

являющегося

Сигрит написал(а):

Да ходили слухи, да она слышала

Да, ходили слухи, да, она слышала

Сигрит написал(а):

Но получив подтверждение от матери, перечить не стала.

Но, получив подтверждение от матери, перечить не стала.

Сигрит написал(а):

свети

свести

Сигрит написал(а):

этот столь опытный боец, был нетолько прекрасным бойцом

повторы

Сигрит написал(а):

Сиг на некоторое время удаляется

Звучит так, будто она бросила прайд на произвол судьбы и сбежала по своим делам.
Нужно прояснить этот момент, чтобы сгладить такое впечатление.
Сигрит могла уйти из прайда максимум на дня четыре, да и то за ней бы послали отряд.
Поэтому этот момент в биографии считаю не очень корректным, можно допустить, что она после своей коронации покинула на время прайд, обдумала все, побыла в одиночестве и поняла, что она дочь короля, наследница престола и обязана находиться с Калийцами. Это событие могло бы быть переломным в ее характере, если вам так хочется.
Но уход, "взятие отпуска" после потери лидеров в прайде..звучит сумбурно.
Характер

Сигрит написал(а):

еси

если

Сигрит написал(а):

Ита не перемент

?
исправить на задуманное

Сигрит написал(а):

с львами

со львами

Сигрит написал(а):

о здоровьи

о здоровье

Сигрит написал(а):

потерит

потерпит

Сигрит написал(а):

скывает

скрывает

Сигрит написал(а):

охарактеризоватб

охарактеризовать

Сигрит написал(а):

пладородные земли

плодородные

Сигрит написал(а):

ошибек

ошибок

Жду исправлений)

0

4

Тим
пересмотрела и прогнала через ворд, о как фейспламила! хд вот, что значит печатать с планшета, да еще и чужого хд
лошок хд
исправила все, кроме этого:

Тим написал(а):

Рожденная первенцем в королевской семье, Игрит

это же причастный оборот, верно? А слово как его "обобщающее", кажется. Стоит после причастного оборота. В общем не обосабливается в таком случае х) хотя я тоже хочу поставить там запятую,3

0

5

Сигрит написал(а):

это же причастный оборот, верно? А слово как его "обобщающее", кажется. Стоит после причастного оборота. В общем не обосабливается в таком случае х) хотя я тоже хочу поставить там запятую,3

Так. Да, вы правы.
Здесь можно обособить имя с обоих сторон, так и оставить все без запятых.
Что мы и сделаем.

Добро пожаловать!
Не забудьте посетить важные темы после принятия:
Список персонажей
Поля профиля
Поиск партнера по игре
Система поощрений

И не забудьте создать семью в соответствующей теме!

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Сигрит; Кали.