The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Стинки, Черты


Стинки, Черты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя персонажа
Стинки/Стинк
Возраст
3,5 года
Пол
Самец
Вид
Пятнистая гиена (Крокута крокута)
Прайд, должность
Черты, рядовой
Биография
Стоит заметить, что история главного героя очень простая, не блещет драматизмом, пафосом и прочими излишествами, она, можно считать, неудавшаяся. Почему неудавшаяся? А всё потому, что выпало ему по воле случая или судьбы родиться самцом у самки не самого высокого ранга. В тесной и сырой расщелине, неподалеку от общего логова клана, Стинки родился единственным гиенышем в первом помёте. Мать была  расстроена рождению сына, так как она, как и любая другая мать-гиена, мечтала о рождении дочери, претендентки на высокое место в клане. Но, увы, мечты её пока так и остались мечтами. Недолго погоревав, свыкнувшись с насмешками соклановцев, мать по имени Сайла смирилась с судьбой и решила, что и самец гиены имеет право на жизнь, а так же материнскую любовь. С этого момента она заботилась о своём дитя, как заботилась бы о дочери, будущей королеве. Благо то, Что Стинки был единственным детёнышем, а потому всё тепло, молоко и забота матери доставались лишь ему.
Подрастая, он все больше начал осознавать всю горечь своего невезения по жизни, ведь все сверстники являлись сыновьями и дочерями самок высокого ранга. И, как это бывает у гиен и у многих других социальных млекопитающих, над таким, как Стинки, постоянно издевались и глумились. К счастью, друзей подрастающему гиенышу заменила старая шаманка. Облезлая старуха Аргона постоянно рассказывала древние истории, рассказывала о травах, ветрах и много интересного, поучительного. Ведунья видела в этом жалком комке черной, ещё не покрытой пятнами шерсти, что-то достойное, чему вскоре, через несколько лет, кто сегодня смеялся и издевался над ним, подавятся слюной от удивления и зависти. Что это было? Никто не знал, даже сама провидица. Она лишь частенько повторяла: «Придёт твое время, юнец, придёт…»
Нет, Стинки не стал шаманом, но многое поведанное старой Аргоной он сохранил в памяти, что очень пригодится ему в будущем. Прошло немало времени, пока гиеныш вырос и превратился в почти полноценного, созревшего гиена. К этому времени, его мать уже родила желанную дочь и теперь уделяла все своё тепло и внимание только ей. Она считала, что Стинки уже достаточно вырос и в силах прожить самостоятельно, а потому вполне может катиться на все четыре или пять сторон. Время материнской заботы кончилось. Такая участь по достижению зрелости ожидала всех самцов гиен, потому пятнистый смирился с таким исходом, да и к неудачам уже привык. Вскоре он покинул клан и отправился на поиски новой жизни, и своры. Через месяцы поисков пятнистый нашел своё незаметное местечко в своре, которую гордо зовут Черты.

Характер
Здесь у нашего героя все достаточно просто, как и со стилем написания данной анкеты. Несмотря на нелегкое детство, издевательства сверстников, Стинки получился вполне жизнелюбивый и оптимистичный гиен. Он немного труслив и избегает конфликтов. Поскольку силой от природы особо не наделен, считает выгодным и разумным для себя решить назревающую разборку словами, уступками или даже побегом, не замечая в последнем ничего зазорного. Всегда честен и отзывчив к тем, кто, по его мнению, этого заслуживает. Всегда старается думать прежде, чем что-то сказать в той или иной ситуации, а так же сдерживать и выполнять свои обещания. В меру весел и шутлив в подходящей компании, а в неподходящей - умеет перевести недобрую шутку на иронию в свой адрес, давая оппоненту  понять непродуктивность своих пародий на попытку оскорбления. Смышленость и тактичность гиена не даёт верить в безвыходность ситуации, даже кажущейся жалкой и безнадёжной. Умеренная хитрость также при нём.  И всё-таки плохое детство оставило царапины на душе и психике молодого гиена, слегка расшатав её, как Ахмед трубу дымохода. В жизни Стинки случались, случаются и будут случаться моменты со вспышками паранойи, сопровождаемой острым недоверием, мыслями о том, что за спиной кто-то постоянно сговаривается, собираясь напасть, покалечить и изнасиловать, или просто убить, изнасиловав несчастный труп. Порой к нему являются галлюцинации, будто рядом шепчется кто-то посторонний или потусторонний, либо чьи-то сверкающие, недобро прищуренные из кустов глаза постоянно преследуют его. Может, кто-нибудь и в силах помочь с его недугом, но проблема состоит из того, что сам Стинк никому пока об этом не жаловался и не рассказывал. В общем, не без странностей.  Вот, как-то так, на этом, наверное, всё.   

Внешность
Окрас: Светло-бурый, почти рыжий
Телосложение: Округлое, среднее
Цвет глаз: Светло-карие, в свете солнца кажутся красноватыми
Рост, вес: 120 см в длину при высоте в плечах 78 см, весит около 70 кг
Отличия: Слева на шее имеется скопление пятен, напоминающее символ «V»
Общее описание:
Ну, а на вид Стинк выглядит обычной пятнистой гиеной мужского пола средних размеров. В меру пухлое тело, покрытое густой и грубой шерстью светло-бурого цвета с рыжевой, которая местами выделяется где-то больше или меньше. На шкуре по всему телу разбросаны темно-бурые, почти черные пятна различных размеров и калибров, кроме нижних частей лап. Брюхо окрашено намного светлее. Уши, нижние части лап, вторая половина хвоста, и «маска» на морде - черные. Само туловище, как уже упоминалось выше, слегка округлое, как у большинства крокут. Лапы, как у псовых, тонковаты, но в самом деле они куда сильнее и крепче собачьих, позволяют преодолевать немалые расстояния бегом при погонях на охоте. Также имеется присущая всем гиенам особенность: покатая спина имеет уклон назад, отчего кажется, что задние лапы гиены короче передних, либо согнуты в полуприсяди. Если автомобили занижают подрезкой пружин больше ради попытки выделится в потоке, нежели ради улучшения аэродинамики, то у всех гиен заниженная задняя часть объясняется тем, что такая конструкция помогает им перетаскивать тяжелые трупы павших животных.
Морда Стинки широкая, удлиненная, имеет добрый и дружелюбный вид. Уши округлой формы, сверху слегка заостренные. На голове черный взъерошенный гребень, переходящий к шее и тянущийся до середины спины, образуя невысокую гриву. И пора завершить описание, упомянув про короткий, лохматый хвост, похожий на метелку, а в боевом или встревоженном состоянии гиены задирается вверх, загибаясь к спине, и распушается, визуально увеличиваясь вдвое.

Связь:
При необходимости оставлю администрации
Статус:
Jagdhyäne II

Отредактировано Стинки (2014-05-04 13:12:13)

+1

2

Добрый вечер.
Я буду вашим проверяющим.
Биография

Стинки написал(а):

ещё не покрытой пятнами шерсти что-то достойное,

ещё не покрытой пятнами шерсти, что-то достойное,

Стинки написал(а):

через несколько лет и зим

зим?
убрать

Стинки написал(а):

Ведунья видела в этом жалком комке черной, ещё не покрытой пятнами шерсти, что-то достойное, чему вскоре, через несколько лет, все те, кто сегодня смеется и издевается над ним, подавятся слюной от удивления и зависти.

не корректно звучит.
лучше заменить на:
кто сегодня смеялся и издевался

Стинки написал(а):

уделяла все своё тепло и внимание только ей.

уделяла все своё тепло, и внимание только ей.

Стинки написал(а):

на нелегкую

?
на нелегкую кого/чего?

Стинки написал(а):

Вскоре он покинул клан и отправился на поиски новой жизни и своры.

Вскоре он покинул клан и отправился на поиски новой жизни, и своры.

Стинки написал(а):

которую тайно называет чертями.

Черты является первым именем в Империи для этой группировки, поэтому тайно она так зваться не может)
Внешность

Стинки написал(а):

Так же имеется

слитно

Стинки написал(а):

При необходимости оставлю администрации

Прошу выслать в лс.
Никаких особых замечаний насчет грамматики нет, присутствует лишь несколько недочетов, жду исправлений)

0

3

Указанные косяки исправлены, связь выслана)

0

4

Тим написал(а):

уделяла все своё тепло, и внимание только ей.

Извините, что влезаю куда не надо, но объясните мне тупой башке зачем здесь запятая? Это смс будет удалено после получения ответа.

0

5

Трупак написал(а):

Извините, что влезаю куда не надо, но объясните мне тупой башке зачем здесь запятая? Это смс будет удалено после получения ответа.

Да, верно.
Запятая должна быть не тут, а в другом отрезке предложения.
Что только не придумаешь в 2 часа ночи

Стинки написал(а):

К этому времени, его мать уже родила желанную дочь и теперь уделяла все своё тепло и внимание только ей.

Сама исправляю мою ошибку и, разумеется, принимаю анкету)

0

6

Добро пожаловать!
Не забудьте посетить важные темы после принятия:
Список персонажей
Поля профиля
Поиск партнера по игре
Система поощрений

И не забудьте создать семью в соответствующей теме!

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Стинки, Черты