The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Reality tells.


Reality tells.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sa.uploads.ru/Pawuq.gif

Семья:

Дакарэй, сын.

Нет ничего приятнее, чем сделать душу ребенка счастливой.
http://sa.uploads.ru/8PCG3.jpg
Дакарэй: Сын. Любовь, забота, защита.
Несмотря на то, что Рэй и был первенцем Игрит, она никогда не любила его меньше, чем остальных детей, а скорее даже больше. Забота молодой матери часто была излишней, однако в этом убедить Сигрит никто не мог. Со временем, конечно, львица осознала, что сын и сам может прекрасно о себе позаботиться. Но чувство тревоги за Рэя лишь выросло, ибо теперь он уже не был в поле ее зрения.
Сигрит готова порвать любого, кто лишь посмеет бросить косой взгляд на сына. Самка всегда пыталась и пытается оставаться для своего сына другом. Именно потому львица в любой момент готова отбросить все дела, выслушать и дать совет.   

Отредактировано Сигрит (2014-05-04 13:33:39)

0

2

Привлекли, мадам.
Найдется ли место, дабы присторить одинокую душу? Могу предложить даже идти в отрицательные отношения.

Или же такой поворот событий:

1. Дакота в очередной раз решила забрести на территорию прайда Кали и поживиться дичью. Её встречает Сигрит, происходят разборки. Возможно, Сигрит даже будет гнать её с территории. Ну и в итоге у нас с вами сильный негатив, ненависть и все в этом духе.

2. Недалекое прошлое, Сигрит наведывается на нейтралку и там сталкивается с Дакотой. Львица привлекает ее, они гуляют и общаются. Львица может показать земли одиночке. Гепардиха чувствует с ней себя легко и непринужденно. А Сигрит же в свою очередь общается с ней так, будто они уже давно знакомы. В итоге у нас хорошие отношения и приятная симпатия друг к другу.

Если ничего не устраивает, выслушаю ваши идеи с:

0

3

Сигрит
Как будем относиться друг к другу?

0

4

Дакота
я за первый вариант, хех. Все же-таки Сиг скорее всего не удалось бы наведаться на нейтральные территории. Королевские обязанности несет, все серьезно хд
Кхани
Хм, относится сдержанно, не позволяет себе грубостей в присутствии Кхани, хотя и не особенно скрывает некоторой насмешки.
Я предлагаю так: нейтралитет, непонимание, холодность. Не особенно жалуют общество друг друга, но при необходимости могут сработаться. Как на это смотришь?)

0

5

Сигрит
меня запиши, своего лучшего друга

0

6

Сигрит написал(а):

Как на это смотришь?)

Целиком и полностью положительно)

0

7

Сигрит
Отлично с:
Тогда завтра создам ФБ и отпишу пост :3

0

8

Аларик написал(а):

меня запиши, своего лучшего друга

ага. Сейчас запишу)

Кхани написал(а):

Целиком и полностью положительно)

отлично) можем отыграть, если есть желание. Хотя вполне могу внести и без отыгрыша)

Дакота написал(а):

Отлично с:
Тогда завтра создам ФБ и отпишу пост :3

хорошо) буду ждать)

0

9

И меня впихни

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Reality tells.