The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Ферма Стинки


Ферма Стинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Временный список пока будет таков:

Новые знакомства

Бингани - исход знакомства зависит от запланированного отыгрыша в ФБ и не только. Кажется, там ожидается нечто большее, чем просто дружба...

Союзники

Велиал - железобетонный союзник и титановый командир с вольфрамовыми шарами. К нему Стинк относится с должным уважением и опасением. Ну, а как иначе относится к этому влиятельному и монументальному лидеру?

Дакота - быстроногий и выгодный союзник в плане охоты и не только. Однажды Стинки помог молодой самке гепарда отогнать троицу голодных диких африканских псов, за небольшую плату благодарности в виде доли мяса от пойманой Дакотой газели. Оба остались в выгодном положении и даже пообещали друг другу как-нибудь поохотиться вместе.

Дружба -

Отношения -

Враждебные элементы

Нэра - как любая львица или лев она, разумеется, ненавидит гиен, как, впрочем, и гиены её. Однажды при случайной встрече эта молодая львица надавала когтистой лапой Стинку по пятнистой карме. Неглубокие раны на несчастном заду молодого крокута исчезли, однако в его душе по сей день тлеет обида после этой встречи...

Другое

Скряба - однако "киндер сюрпризы" этого парня далеко не из аллюминевой фольги, но всё же Стинки он кажется каким-то непонятным, а потому и отношение к нему недоверчивое. Ну а как можно понять его, если виделись-то они всего пару раз совершенно случайно. Быть может, не все так сложно? И всё же мир тесен, а потому они могут ещё когда-нибудь снова пересечься и узнать друг друга получше.

Отредактировано Стинки (2014-05-06 19:34:13)

0

2

Стинки
Как будешь ко мне относиться?

0

3

Гоу отыграем что-нить после нашего тормозного отыгрыша с наследниками))
А там позырим, что у нас выйдет в отношениях)))

0

4

Я даже не знаю, что предложить.
С одной стороны я какбэ одиночка и немного повздорил с некоторыми Чертами, но с другой стороны Трупак к Чертам лоялен, так что я тебя полюбэ хоть раз видел.
Хм... наверное, для начала - взаимное недоверие? А там уже посмотрим.

0

5

Велиал

Поскольку я являюсь твоим подчинённым, то и относиться буду, соответственно, как исполнительный солдат к офицеру своего подразделения. Если я не ошибаюсь, то персонаж у тебя жесткий, суровый, как впрочем, и полагается занимаючему должность главнокомандующего в такой непростой своре с анархией. Стинки будет относится к тебе с почтительным уважением и опаской. Идёт?)

Бингани
Флеш готов, скоро узнаем)

Скряба

Давай для начала напишем недоверие, а далее уже как получится)

Отредактировано Стинки (2014-05-05 23:05:54)

0

6

Стинки
Идёт. У Велиала же как и ко всем - недоверие и можно даже сказать безразличие, но всё же он захочет сократить вольность.

0

7

Стинки
Что на счёт— Враждебные элемент?

0

8

Ух, даже не знаю, что можно предложить...
Есть идеи?
Пойду куда угодно х)

0

9

Всех вписал и подписал)

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Ферма Стинки