The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваши идеи и мысли насчет предстоящих конкурсов :з

0

2

Как-то у вас тут совсем пусто. Можно сделать конкурс хотя бы на написание сюжета, которого я у вас почему-то не заметила. Или квеста. Или ещё чего полезного для ролевой.

+1

3

У меня давно была мысль... Можно было бы сделать такой конкурс.
Участники рисуют наших богов (Бастард, Джим  и т.д.), по описанию. Какими он их себе представляют, амс и участники выбирают лучшую работу. Победителю вручается /столько-то там баллов/ баллов. За второе место меньше, ну собственно за третье ещё меньше.

+1

4

Мира написал(а):

Как-то у вас тут совсем пусто. Можно сделать конкурс хотя бы на написание сюжета, которого я у вас почему-то не заметила. Или квеста. Или ещё чего полезного для ролевой.

В ближайшее время у нас появится хроника игры, где будут описаны передвижения и действия наших персонажей (естественно, оформленные подобающий образом). Сюжет на нашем проекте не предусмотрено, однако касательно мини-квестов с определенном сюжетной линией, очень может быть.
Спасибо за предложение, думаю, мы используем его!)

Трупак написал(а):

У меня давно была мысль... Можно было бы сделать такой конкурс.
Участники рисуют наших богов (Бастард, Джим  и т.д.), по описанию. Какими он их себе представляют, амс и участники выбирают лучшую работу. Победителю вручается /столько-то там баллов/ баллов. За второе место меньше, ну собственно за третье ещё меньше.

Так, так..) Ну призы-жучки это само собой разумеющееся)
Если бы у нас было бы приличное количество художников, то этот конкурс был бы весьма актуальным и интересным)
Предлагаю немного подождать и посмотреть как у нас будут обстоять с этим дела)
Спасибо за идею!

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Конкурсы » Предложения