The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Техническая поддержка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все ваши идеи вы можете смело выкладывать сюда на общее обсуждение.

0

2

Распишите тут также и возрастную шкалу львов (по месяцам), с которой по которой они развиваются: от новорожденных к детям, от детей ко подросткам и так дальше.
А то временами неясно мне, кто есть кто среди 8-месячных наследников - подростки они или еще дети?

Отредактировано Холон (2014-05-01 09:32:35)

+2

3

Холон
Спасибо!
Сейчас дополню!

0

4

Не знаю, куда скидывать ошибки, найденные на форуме =/

Добро пожаловать!
Не забудьте посетить важные темы после принятия:
Список персонажей
Поля профиля
Поиск партнера по игра
Система поощрений
И не забудьте создать семью в соответствующей теме!

0

5

Акция
Так, я что-то не поняла. Миамани и Хондо - мать и сын, тем не менее возраст у них одинаковый о.О
Исравьте хоть на "6 и 3", что ли.

0

6

Хочу предложить в списке персонажей на должности, в которых игроки пока не нуждаются, ставить не многоточие, а запись "пока не нужен"
Пример. Империи не нужна императрица - император пока желает быть холостяком. Однако гости об этом не знают, и могут подать анкету на эту должность. Пример был (анкета Бастет).

0

7

Кхани
Я искренне уважаю желания игрока, но пусть он тогда обсудит со своими детьми их появление на свет и договорится о смене биографий львят.
Я могу предложить лишь мнение игрока во время проверки анкеты на его жену, но обязательно нужно подождать слов администраторов, ибо я не решаю.

0

8

Все мы тут дружная семья ИМПЕРИИ, и это значит, что мы должны знать друг друга, не так ли? По этому, я предлагаю создать тему (в под форуме, или как это назвать флуд, самое главное, что флуд это не тема, а под форум, или как ещё сказать?)"Мы". В этой теме будут созданы ещё темы, названия которых я приведу пример: Наши города, наш спорт, наши фотография и Т.Д. и Т.П.

+1

9

Нэра
В принципе я не против, хотя так же считаю, что вряд ли там будет много фотографий, так что считай пустой подфорум, но кто знает как карта ляжет. Только название пооригинальнее, а то "Мы", просто не то, может что-то типо визитной карточки или что-то наподобие.

0

10

Дакарэй
Кхани
Эраст достаточно давно не появлялся на форуме, а его роль необычайно важна для игры, поэтому я думаю, что он будет снят, а новый император сам решит для себя будет у него королева или нет, т.к. в биографиях наследников ничего на сей счет не прописано конкретно. Но исходя из описания мира, наличие Императрицы обязательно, т.к. она является первой правительницей Тембвере условно, конечно.
Нэра
Думаю, что подфорума флуд будет достаточно для этого.
Там можно создавать самые разные темы и узнавать друг о друге больше.)

0

11

Тим
Вот и я о том же)

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Техническая поддержка » Предложения