The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Вот что бывает, когда кое-кто - победитель по жизни...


Вот что бывает, когда кое-кто - победитель по жизни...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время действий:
Недалекое прошлое
Время суток | Погода:
Довольно теплое утро, как раз погожее для охоты.
Место игры:
Луга
События:
Дакота в очередной раз решила забрести на территорию прайда Кали и поживиться дичью. Её встречает Сигрит, происходят разборки. Возможно, Сигрит даже будет гнать её с территории. В конечном итоге, у персонажей возникает сильный негатив и ненависть.

0

2

По сухой траве, слегка покачиваясь я шагала в неизведанном направлении. Какие-то птички резвились в на небе, напевая свои надоедливые мелодии. А я так хочу тишины, такой любимой тишины. Но увы, заткнуть клюв всем птицам было за гранью фантастики, что больше всего огорчало меня. Лёгкий ветерок прошёлся по моей спине, взъерошив пятнистую шерсть. Я бросила свой взгляд на небо. Солнечный диск резко появился из ниоткуда, а его лучи, освещали местность. Я с наслаждением вдыхала разнообразные запахи, которые наполняли округу, прислушивалась к разным звукам, которые витали вокруг меня, делая мир интереснее.
Вдруг мой шаг замедляется и я остановилась с приоткрытой пастью. Медленно подняв взгляд со своих лап, я осматриваю окрестности. Мне удалось уловить чужой запах. Сделав пару шагов вперед, на моей морде расползается улыбка. Причиной улыбки, была антилопа, которая спокойна жевала травку, даже не подозревая о моем присутствии. Глупая травоядная. Сегодня тебе предстояло стать обедом для кого-то, кто сильнее тебя. Я приникла к земле и стала приближаться к своей цели, не сводя с нее глаз. Моя походка была бесшумна, словно я была призраком и проходила сквозь вереск и мелкие сухие кустики, а они только чуть слышно шуршали от ветра. Через пару секунд, я уже могла видеть четкое очертание антилопы. Она была не молодая, это было заметно по седоватому окрасу ее шерсти и неуклюжей походке. Ноги ее были худые, а значит, шанса убежать от нее нету. Она такая глупая, что ее легкомыслие привело к плохим последствием. Я стала подкрадываться к ней как можно более тихо и бесшумно, надеясь, что она не заметит меня до тех пор, пока я не попытаюсь ее словить и полакомиться свежим мясом.
Я напружинила задние лапы. Уловив момент, я пулей метнулась на добычу. С каждой секундой моя скорость растет, а в ушах четко слышу стук сердца. Глупая антилопа обернулась, узрев меня. Сорвавшись с места, эта травоядная хотела бежать, да нет, не убежишь, дорогая моя. Но вот незадача, я немного ошиблась с расстоянием, перелетев мимо цели. Послышался стук копыт, шорох и моя добыча ускользает. Ну, уж нет, такого стерпеть я не намерена. Развернувшись, я молниеносным ударом лапы оглушаю беглянку, притягивая к себе. Я стала кусать ее, пытаясь обуздать, а она в свое время, хотела убежать от меня. Наивная и глупая. Твоя жизнь оборвется здесь и сейчас. Решающий укус и по её телу прошла последняя судорога, и вот сердце остановилось навечно, превратив её в простую пищу для более сильных. Подняв голову, мой взглдя долго смотрел на тело, на кровь, сочащуюся из раны антилопы, на укусы, которые я оставила. Слизнув капли красной жидкости с уголков рта, я взяла свой улов в зубы. Вот она - отрада охотника. Я с презрительным взглядом подняла ещё тёплую дичь, на редкость легкую, кстати, и пошла к кустам, которые росли рядом. Уложив свой обед, я перевела дух, давая себе отдохнуть перед трапезой...
Сколько времени прошло, я не знаю, но вот, вместо плоти, которую я благополучно поймала, перед моими лапами лежал лишь обглоданный скелет с остатками мяса, а я - просто лежала рядом, вылизывая шерсть и мысленно благодаря небо за то, что оно даровало мне сытный завтрак. Спасибо. Благодаря тебе, я осталась в полным животом, но, все же надо смотреть в оба, так как я поохотилась, да, но охотилась на чужой территории, а именно, некого прайда Кали. Оставалось лишь надеяться, что меня никто не замтит, и я, после отдыха, смогу продолжить свой путь. Однако, я тоже не отличаюсь особой наивностью, ибо именно сейчас сюда направляется львица из прайда, о которой я пока, даже не подозреваю. Этот день точно не будет таким обычным, как все остальные. Именно сегодня я обрету своего первого врага, котрого буду ненавидеть всем сердцем и душой...

Отредактировано Дакота (2014-05-07 10:46:18)

+2

3

Самка подавляет рык, готовый, вот-вот, вырваться из груди. Властительница прайда Кали бросает презрительный взгляд на подчиненного, что-то выдыхает, опустив голову, чертыхается. Поднимает взгляд на молодого льва и видит, как тот сжимается.
-Ладно, свободен, - заявляет львица.
Даже сейчас, когда ярость и негодование переполняют ее, самка сдерживает себя. Естественно, от молодого бойца не скрыть презрительного, полного гнева взгляда. Но она не сорвется, не применит грубую силу. Нельзя калечить бойцов, нельзя выходить из себя. Именно потому соскочив со скалы, львица несется вперед. Она не может выплеснуть гнев на молодого воина, не может и на ком-то другом отыграться, потому ей необходимо развеяться, привести мысли в порядок и выплеснуть энергию, готовую вырваться из-под контроля.
Под весом Сиг песок разлетается в сторону, превращаясь в нечто похожее на след, в морду ударяют теплые порывы ветра. Как только до носа Сиг доносится запах собратьев, она меняет направление, сейчас совсем не хочется встречаться с кем-либо, ибо это несомненно приведет к перепалке.
Когда грудь уже сдавливает от боли, когда дышать становится тяжело, когда мышцы начинают приятно ныть, Сиг, наконец, останавливается. Она почти добрела до границ своих владений. И теперь спокойным шагом, восстанавливая дыхание и ощущая приятное расслабление, львица прогуливалась, подставив солнцу темно-песочную голову. Самка приоткрыла рот, шумно зевнула, втянула носом воздух и тут же недовольно поморщилась.
Только установившееся хорошее настроение, стремительно ползло, нет, летело вниз. В голове крутилась только одна мысль.
-Чужак!
Хвост заходил ходуном, мышцы напряглись, послышалось рычание, оповещающее чужака о присутствии самки. Ибо враг не мог знать о присутствии Сигрит, так как стояла львица против ветра. Сиг не привыкла нападать исподтишка, самка ненавидела подлость и трусость, даже предпочитала честный проигрыш, мошеннической победе. Именно потому предупредила чужака.
Сиг вышла из-за кустов, сумев узреть картину, что привела ее в бешенство. Глаза сузились в маленькие щелки, оскал явился на морде. Гнев, который казалось успел поутихнуть, вырвался из-под контроля. Вести переговоры желания не возникало. Обычно всегда сдержанная, умевшая контролировать свои эмоции Сиг, всегда лишь презрительным взглядом, награждающая незваных гостей, сейчас была готова порвать глотку этой обнаглевший представительницы рода кошачьих.
У лап нарушительницы валялся обглоданный скелет, а морда была испачкана в крови животного, да и повсюду, наверное, метрах в пяти чувствовался запах крови, на который успели слететься грифы, поджидающие своего часа, на редких деревьях, принадлежащих прайду Кали.
-С каких это пор, одиночкам разрешено заходить и нагло охотиться на территории прайда Кали? - утробным голосом осведомилась самка, в конце голос ее был больше похож на рык.
Несмотря на напряжение, Сиг не втягивала голову в плечи, как это делали многие, дабы защитить шею, она наоборот выпрямилась, желая казаться сильнее и благороднее. Уже сейчас королева прайда Кали изучала характеристики незнакомки.
-Высокий рост, верно, 130-140 сантиметров, тело сухое, длинные лапы, развитая мускулатура. Пожалуй, мне придется несладко, единственный плюс, она забила желудок. Конечно, сожрать целую антилопу, - от последний мысли самка даже ощетинилась, наградив незнакомку еще одним испепеляющим взглядом, -а значит двигаться на полный желудок будет медленнее. Но я тем не менее потратила немало сил и еще не успела до конца восстановить дыхание. Но и она долго охотилась, загоняла дичь, а значит силы наши примерно равны. Сильные лапы, но длинные, можно попробовать сбить, если она-таки оторвет свою задницу от земли. А она оторвет, - заключила самка.
Да, ей, конечно, было сейчас непросто от мышц, которым не дали отдохнуть и восстановиться, львица слегка дрожала. Но усталость как рукой сняло. Из-за адреналина, выплеснувшегося в кровь, самка ощущала прилив сил.

0

4

Спокойно лежа на траве, я вдыхала аромат разных запахов, которые разносил ветерок, наполняя округу приятной атмосферой. Закрыты были мои очи, и только изредка я их открывала, дабы узреть окружающую среду вокруг и уловить едва заметные движения где-то вдалеке бегущего табуна зебр. Живот мой был сытый и даже перестал шуметь от нехватки пищи, как это было некоторое время назад. Я настолько глубоко ушла в свои мыли, что и не заметила, как ко мне, с другой сторону подошла особа, а именно - львица, которая явно настроена не дружелюбно, как я поняла по ее грубой речи. Глаза вновь открылись, осматривая львицу. Было так лень подниматься с травы, но ситуация вынудила это сделать и после недолгого молчания, я поднялась и сонно зевнула, обнажая клыки. В полном молчании выслушав кошку с умиротворённо прикрытыми глазами, точно слова смешили меня, на морде расползлась ухмылка. Но как ни крути, а незнакомка была права. Сказала всё, как есть на самом деле, что немного разозлило меня, но выражение морды оставалось всё таким же бесстрастным. Я не собиралась поддаваться этой львице, поэтому держала себя в лапах, сдерживаясь, чтобы только не набросится на неё. Это бы показало мою слабость, да и, по моему мнению, выглядело бы глупо и низко. Нет, я не намереваюсь опускаться до уровня глупого котёнка ради того, чтобы просто преподать урок своей новой собеседнице, которая не умеет держат язык за зубами. Поэтому я спокойно выдержала ее нападки.
- Пригладь шерстку, киса - произнесла я, с усмешкой склоняя голову на бок. В глазах горели игривые огоньки, но это было лишь притворство. Я сама пока ещё не понимала, что творится в голове. Разум боролся с эмоциями и инстинктами. Но исход не был известен.
- С каких это пор, одиночкам разрешено заходить и нагло охотиться на территории прайда Кали? - я облизнулась и повела ушами, подбирая слова для ответа, ибо много слушала про эту самку.
- Значит ты - та самая королева, о которой идет так много речей по просторам саванны? Грубая и дерзкая киска. Что же, эта охота была для меня первой за несколько дней, и поэтому, я просто не смогла пройти мимо той сытной антилопы. Уж простите. - язвито говорила я. Да, в устах слышался явный сарказм, но это свойственно для моего длинного языка, который редко держится за зубами.

Отредактировано Дакота (2014-05-13 12:27:12)

0

5

Оскал не сойдет с ее морды, а Сигрит будет смотреть столь же пристально, столь же ненавистно, словно бы может испепелить нарушительницу одним лишь взглядом темно-синих глаз. От столь дерзких слов незнакомки-нарушительницы рычание станет лишь громче. А желание порвать ее на мелкие кусочки - больше.
-Пригладить шерстку? Мне? Агрх, - мысли собьются в один непонятный ком, ярость затуманит рассудок, - Она еще смеет мне указывать, сволочь! - чувства охватят Сиг, и до львицы дойдет осознание того факта, что свойственное ей здравомыслие и самоконтроль испарятся, помашут ручкой и скажут "до встречи".
Львица ощутит то, что незаметно для себя сжала зубы до скрипа то, что когтями буравит землю под собою. Пройдет не больше секунды, и выражение морды станет еще агрессивнее, чем прежде. Ярость, ненависть, жажда крови, охватят правительницу. Все кто хоть когда-нибудь видели Сиг в таком состоянии, пожелали более не связываться с ней. 
-Я выбью из тебя эту дерзость. Перебью тебе все органы, готовься к рвоте кровью. Переломанные кости будут зарастать пару месяцев и ты будешь просыпаться от боли, пронизывающей каждую клеточку тела. А рубцы, что я оставлю на твоем теле, не сможет скрыть даже шелковистая шерстка, грязная тварь, - Сиг отчеканит каждое слово столь грубо, столь резко, словно бы эта чертовка ее враг номер один.
А следующие слова, распалят еще больше.
-Хоть первой за месяц, мне плевать. Свою попытку убраться с территорий прайда Кали, поджав хвост, ты упустила. Что же решила набить желудок, чтобы не сдохнуть с голоду? Ха, насладилась? Настало время платить по счетам, - заключит Сиг, от слов, что она прорычит, ярость немного поутихнет, но, вот, желание растерзать нарушительницу лишь увеличится.
Львица обойдет незнакомку с левого боку, отрезав дерзкой одиночке путь к отступлению. Теперь самка может бежать лишь вглубь прайда, а там ее будут ждать сопрайдники Сиг, которые почуяв запах королевы, от шкуры одиночки, не выпустят ее. Так что не вступив в бой, самка уйти не сможет. Кусты не дадут ей быстро скрыться, трава немного замедлит движения, ровно настолько, чтобы Сигрит успела вцепиться ей в бок или плечо.
Выход один - вступить в бой и прорвать оборону Сиг. Пусть даже королеве прайда Кали придется заполучить еще парочку уродливых шрамов после этого боя, сейчас ее не остановит ничто.
Почему? Ни одно желание отомстить за нарушение границ руководило Сиг, ей безумно хочется пролить "немного" крови. Ощутить этот приятный металлический привкус, сомкнуть челюсти по сильнее и впиться длинными, черными, загнутыми когтями в костлявый бок незнакомки. Отыграться на ней. О как же Сиг жаждала поддаться инстинктам, дать власть над своим телом зверю. И пусть ярость затуманит разум, пусть ей придется убить незнакомку, какая к черты разница? Еще пара-тройка слов и Сиг точно сорвется. Зачем? Она ненавидит дерзких созданий, не способных смолчать и уйти, когда не правы. И потом королева преподаст урок нарушительнице.

0

6

- А ты и в самом деле грубая, киса. Вот уж не ожидала, что таких грубиянов еще земля носит. Хотя, это и не удивительно. Глупые, глупые львы. - я покачала мордой, а из уст послышался смех. Тихий, но угрожающий смех. Насмеявшись, так сказать, я подняла морду и пристально одарила львицу злым взглядом. Зрачки превратились в узкие щёлочки на фоне янтарных радужек, а пятнистая шерсть на загривки встала дыбом в предвкушение таких долгожданных и любимых ощущений. Я давно не омывала свои когти и клыки кровью других. Уж и забыла, каково это - впиваться зубами в плоть врагов, доставлять ужасную боль, драть когтями шерсть, смотреть на мучения поверженных, слушая сдавленные стоны и предсмертные хрипения. Но воспоминания возвращались, принося с собой и желание начать сражение. Хвост стал ходить из стороны в сторону, а вскоре, рычание наполнило округу.
Я наблюдала за каждым движением самки, которая решила смухлевавать и перегородила мне путь. Если бежать, то только в сторону прайда, а если туда...то мне, ох, как не повезет. Но я ведь не стану убегать, как какая-то вшивая киска. Конечно, если дальше разворот событий будет хуже, то мне придется как-то обогнуть самку, чтобы оставить ее позади себя, и поспешить покинуть территорию этого недоброго прайда. И так, напружинив задние лапы и перемяв передние, я отрываюсь от земли и прыгаю на львицу, попытаясь прижать ее к земле, чтобы хоть как-то обезвредить ее. Конечно, я понимаю, что это мало вероятно, и она может увернуться, но все равно, попробовать стоит. Не стоять же мне просто так, и ждать своей смерти, верно? Да и  было интересно, что предпримет самка, после легкого начала драки.

офф:

Прости за малые посты, ибо у меня комп полетел и пишу с телефона тт

Отредактировано Дакота (2014-05-15 23:48:00)

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Архив » Вот что бывает, когда кое-кто - победитель по жизни...