The Lion King: imperium of lions

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Сюжет » Маленькие квесты


Маленькие квесты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь находятся небольшие квесты, за участие в которых можно разжиться жуками или иными полезными вещами. Смело записывайтесь прямо в этой теме, а мастер поможет вам начать игру.

0

2

Список квестов

№1
Что делать с буйволами?
Место действия: Луга
Участники: львы прайда Кали ( 2-3 игрока)
На территории прайда Кали объявилось стадо буйволов. Откуда точно они пришли – никто не знает. Однако дорога рогатых пролегала через заросли дурной травы, от которой животные совсем одурели. Теперь, стоит им завидеть хищника, как большинство буйволов из стада бросается за незадачливым охотником, желая либо втоптать его в пыль, либо поднять на рога. Гепардам и леопардам не составляет труда спастись бегством, а вот громоздким львам приходится туго. Буйные животные не дают нормально поохотится, и львам прайда придется придумать, как справиться с безумными буйволами.
Играют: Чико

№2
Вспомним о богах
Место действия: Окрестности
Участники: любой желающий (2-3 игрока)
Будущая неделя обещает стать для имперцев праздничной, полной радостной суеты и веселья. Львы желают посвятить это чудесное летнее время своему покровителю – Джиму. А раз это праздник бога коварства и хитрости, значит, и провести праздник надо соответственно. Прослышав про это событие, на землях империи появилось множество зверей, решивших позабавить львов своими шутками и восхитить своей хитростью. Ведь за это имперцы обещали богатое угощение и дары победителю. Спешите и вы прийти на праздник Джима, попытайте удачу!
Играют:

завершен

№3
Поисковая группа
Место действия: Сердце Джунглей
Участники: львы Тембвере и любой желающий одиночка (3-4- игрока)
А у Тембвере опять случилась беда. Пропал один из маленьких львят. Пропал именно в тот день, когда на границах прайда был замечен чужой лев. Советницы грешат на незнакомца, решившего забавы ради или по другой причине похитить малыша. Срочно собираются лучшие представители Тембвере, чтобы найти малыша и покарать чужака.
Играют: Трупак, Кхиза, Кхани, Нэра, Маттео

№4 от Нэры квест запущен
Неудачная охота
Место действия: Река Тейбе
Участники: львы Тембвере (2-3  игрока, один из них будет ранен) и крокодил (гм)
Тембвере нужно больше мяса, поэтому правительница решает послать на охоту ещё несколько воинов. Охотиться предстоит у реки Тейбе, где во множестве собрались антилопы и зебры. Травоядные спасаются от палящего зноя саванны у прохладной воды.
Однако не только львы желают разжиться мясом. В воде притаились коварные крокодилы, которым все-равно кого утащить под воду: зебру или короля зверей. Один из воинов замешкался у воды,  а крокодил уже тут как тут. Сможет ли незадачливый воин и его друзья спастись от неминуемой гибели?
Играют: Нэра, Мира, Джо

№5
Мясной плод
Место действия: Белые акации
Участники: для Бингани и Дакоты, может присоединиться еще кто-то из одиночек или гиен
На ветвях засохшей акации вниз головой висит антилопа. Как долго она там находится? Мясо еще не успело протухнуть, да и мух отчего-то вокруг трупа почти нет. Ах, как же соблазнительна эта антилопа, от ее запаха просто текут слюнки. А вокруг никого, что мог бы заявить свои права на добычу.
И вот почти одновременно у акации появляются гиена и гепард. Смогут ли они добраться до манящей антилопы? Кто первым заберет себе добычу? Или эти хищники найдут общий язык и сумеют достать подвешенную довольно высоко над землей антилопу?
Играют: Дакота, Бингани, ГМ

+1

3

Кхани написал(а):

Поисковая группа

записываю себя  одиночкой)

0

4

Что делать с буйволами?

Можно и меня, калийцев всё равно немного)

0

5

Поисковая группа

А можно мне в этот квест?

0

6

Трупак
Чико
Кхиза
Записаны
Ну тогда и я в третий квест. Запускаем его.

0

7

Кхани
Можно я быстро влечу в третий квест?

0

8

Нэра
Можно. Записываю.

Так, Кхиза и Нэра, начинаем квест с охотничьих угодий, потом переходим в сердце джунглей, где и встретим Трупака.

0

9

Кхани
Оки)))

0

10

Кхани
львёнком Маттео будет, он за Трупаком увяжется /я Трупак, мне можно писать здесь с непринятой анкетой :Ъ/

0

11

Маттео
А тебе удобно будет сразу за двоих писать?

0

12

Кхани
Да, я уже придумал тему для отыгрыша. Это будет лично их касаться...

0

13

Кхани
А разве человек сам с собой имеет право играть?!

0

14

Маттео
Хорошо.
Нэра
Я вот играла когда-то, когда ситауция в игре сталкивала двух моих героев. Так что проблемы в этом не вижу, если Маттео удобно - то пожалуйста)

0

15

Кхани
Можно меня в последний квэст как раненная? :33

0

16

Нэра
Запишу, но сможешь там участвовать только когда отыграешь предыдущий, ок?

0

17

Кхани
Ну да)))

0

18

Кхани написал(а):

Неудачная охота

Можно?

0

19

Мира
Да, конечно, пишу.

0

20

Кхани написал(а):

Неудачная охота

Запишите как третьего?

0

21

Джо
Записан.
Квест начнется в скором времени, как только Мира и Нэра перейдут из Сердца Джунглей к реке. Следите за дамами и начинайте вместе с ними.

0

22

Кхани написал(а):

Записан.
Квест начнется в скором времени, как только Мира и Нэра перейдут из Сердца Джунглей к реке. Следите за дамами и начинайте вместе с ними.

Буду ждать, спасибо

0


Вы здесь » The Lion King: imperium of lions » Сюжет » Маленькие квесты